Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Июль 2024, 12:03:16


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Какой спорт подошел именно Вам? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Какой спорт подошел именно Вам?  (Прочитано 16751 раз)
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« : 22 Октябрь 2018, 20:28:46 »

Я какая-то неудалая, честное слово. Муж много лет увлекается футболом, сын любит теннис и баскетбол, сестра лет 10 как бегает. Я ничем не занимаюсь. Скоро в старуху превращусь. Как Вы приучали себя к спорту, чтобы им заниматься через "не хочу"?
Записан
Реклама
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2018, 12:20:19 »

Всю школу занималась легкой атлетикой - ломала себя, тренировалась через не могу и через не хочу. Это было нужно для достижения результатов. В итоге получила мастера спорта. Дальше не пошла - семья, ребенок. Спорт постепенно исчез из жизни. Сейчас, после родов, смотрю, что тренировки совсем не помешают - нужно привести себя в нормальную форму. Наверное, запишусь в тренажерный зал.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2018, 18:29:59 »

... Как Вы приучали себя к спорту, чтобы им заниматься через "не хочу"?

Попробуйте начать бегать по утрам, желательно в парке или сквере, если есть такой рядом с домом. Уверен, Вам понравится.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2018, 10:20:15 »

... Как Вы приучали себя к спорту, чтобы им заниматься через "не хочу"?

Когда приходишь в тренажерный зал и видишь вокруг красивых, подтянутых, здоровых людей, то "не хочу" куда-то пропадает. Занимаюсь в зале уже год, беру абонемент на http://www.invictusfitness.kz/gym/ и хожу по вечерам регулярно на тренировки. Ещё ни разу не появилось чувство, что не хочу туда идти. Наоборот, заметив первые результаты тренировок на своей фигуре и общем состоянии здоровья, и у Вас мгновенно пропадёт такое настроение, как "не хочу".  Кроме того, в зале ведь не только работаешь над своей фигурой, но и находишь новых друзей, общаешься с единомышленниками = это тоже большой плюс занятий.
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Январь 2019, 18:19:27 »

А я вот обожаю туризм в любом его проявлении! Особенно походы горы для меня на несколько дней - это лучший спорт. Но нужно признать, что это не для каждого. Да и порог вхождения приличный по деньгам. Снаряжение стоит очень дорого. Именно приличное снаряжение.
Записан

смех продлевает жизнь!
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2019, 15:26:47 »

А я вот обожаю туризм в любом его проявлении! Особенно походы горы для меня на несколько дней - это лучший спорт. Но нужно признать, что это не для каждого. Да и порог вхождения приличный по деньгам. Снаряжение стоит очень дорого. Именно приличное снаряжение.

Дааа, понимаю вас! При этом такой вид туризма здорово так тренирует выносливость. Потом чувствуешь себя прекрасно в любом испытании. Я всех своих друзей агитирую. При этом уверяя, что это не так и дорого как может показаться на первый взгляд. Спальник, рюкзак, удобные одежда, обувь... все это покупается без проблем на ОЛХ. Как и палатка. Вот - https://www.olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/turizm/palatki/alma-ata/. Даже в Алматы палатки на любой кошелек. И начинать можно с самых простых.
Записан
vetalbon
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 17:32:31 »

Страйкбол
Записан
Engi
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Июль 2019, 21:37:17 »

ребята, а есть такие, кто любит бегать?? Я вот решила по утрам бегом заняться, мне кажется, что это должно бодрить хорошо, да и для фигуры на пользу
Записан
Donnas
Постоялец
***
Сообщений: 54



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Июль 2019, 20:28:59 »

ну не знаю, бег это не мое, тем более не люблю рано вставать. Мне больше нравится йога
Записан
Ollechka
Пользователь
**
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2019, 16:40:46 »

А я бегаю, мне нравится, потом целый день так хорошо себя чувствуешь, полна сил. И мужа своего приобщила к спорту, подарила ему яркие кроссовки в качестве стимула. Выбрала в магазине  https://www.respect-shoes.kz/muzhskaya-obuv/krossovki теперь он со мной бегает, конечно не каждый день, но все равно приятно. Говорит, что после этого сил больше целый день
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!