Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 18:44:55


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Цветы в интернете « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Цветы в интернете  (Прочитано 14143 раз)
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« : 26 Декабрь 2015, 19:16:05 »

Всем привет. Скоро Новый год, а значит пришло время покупать подарки, в том числе и цветы. Я, чтобы не бегать по насыщенному людьми рынку в предпраздничные дни, заказываю цветы тут: http://aktobe.cvety.kz/  Всем рекомендую.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2015, 19:21:33 от Flora » Записан
Реклама
AlexNikitin
Пользователь
**
Сообщений: 11



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 20:27:58 »

Какие цветы большим спросом пользуются в середине зимы?
Записан
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2017, 13:09:01 »

Насколько я знаю, то розы - это цветы на все сезоны. Вот только не пойму, сколько раз мне дарили букеты из роз, так каждый раз они стоят в вазе буквально пару дней, а потом вянут. Может их чем-то обрабатывают таким, что они только на улице презентабельный вид сохраняют.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2017, 22:09:18 »

Что-то не пойму, а какие такие цветы на Новый Год дарят? По-моему, это совсем не тот праздник, когда букеты цветов положено дарить. Новый Год - это ёлка, игрушки, мандарины, фейерверки ... но никак не цветочные букеты.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2017, 12:18:16 »

Насколько я знаю, то розы - это цветы на все сезоны...

Согласен, самому эти цветы нравятся. А жена вообще не только розы очень любит, но и сама их выращивает. Кстати, всем дарим букеты из своих собственно выращенных роз, ни разу не обращались в сервис по доставке цветов. Просто повезло, что дни рождения у наших близких как раз на сезон цветения роз попадают - с весны до середины осени. С сортами жена экспериментирует, каждый год покупает на https://bekker.kz/ru/catalog/rozy новые саженцы такого сорта, которого ещё нет в нашем розарии. В этом году уже присмотрела сорт флорибунда Леонардо Да Винчи нежно-розового цвета с махровыми цветами, такой, как на фотографии. Надеюсь, летом уже сможем порадовать друзей букетами из роз нового сорта.

Записан
Vova44
Пользователь
**
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2017, 11:17:13 »

кто заказывал?
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Июнь 2019, 10:47:51 »

кто заказывал?

Я на сайте https://karaganda.imperiacvetov.kz/flowers/tulips/ постоянно заказываю, отличный сервис и цены демократичные. Ни разу в фирме не разочаровался, курьер работает как часы, можно время сверять по его приходу)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2019, 11:34:43 от argip » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!