Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.20 Апрель 2024, 16:33:21


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > Таможня > Авто из Германии год выпуска март 2001 - успеваю? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Авто из Германии год выпуска март 2001 - успеваю?  (Прочитано 33385 раз)
markseo
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 13 Октябрь 2010, 23:40:46 »

Здравствуйте, уважаемые, у меня будет только несколько вопросов:

1.Скоро придет авто которое я заказывал из Германии, первая регистрация февраль 2002, ну как я узнал растоможка льготная проводится по году выпуска, уточню,год выпуска авто - март 2001, успеваю ли я растоможить авто льготно? честно говоря начало очко играть:-), что зря гоню сюда.

2.И второй вопрос, я живу в Городе А, а машина придет в Город Б. Как мне ее перегнать в к себе после растаможки в городе Б, мне надо будет ставить на учет авто или что?

Буду благодарен за ваши ответы.
Записан
Реклама
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2011, 11:02:51 »

Уже не успели, но не расстраивайтесь, всё равно из Германии это классная машина, ни в какое сравнение не идёт с конструкторами из Литвы, я видел какие они битки скупают за копейки в Германии.
Записан
Nastenya67
Пользователь
**
Сообщений: 18



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Февраль 2016, 21:07:36 »

Да, машина с Германии прослужит века . Они делю качественные вещи, потому не жалейте
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2016, 17:54:06 »

Гоняют из беларуссии в основном. Т.к. чел физик может только раз в год пригнать авто из за границы Польши, Литвы,Германии и т.д.и то с растаможкой нехилой.
А с беларуссии хоть сколько раз.

Какой авто интересует то???
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Февраль 2018, 15:56:24 »

Авто лучше новое
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!