Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 14:28:19


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > На отдых с автотрейлером « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: На отдых с автотрейлером  (Прочитано 37019 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2011, 10:30:00 »

Друзья-форумчане, поделитесь опытом автопутешествий с домиков на колёсах. Мы, например, на Балхаше только в собственном "пансионате на колёсах" отдыхаем.
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 21:09:40 »

Друзья-форумчане, поделитесь опытом автопутешествий с домиков на колёсах. Мы, например, на Балхаше только в собственном "пансионате на колёсах" отдыхаем.
Мы с семьёю прошлым летом в Архипо-Осиповку на Чёрное море ездили, в пути отдыхать в трейлере здорово с детворой было, а вот на побережье пристроиться со своим отелем на колёсах, как вы его называете, пристроиться практически невозможно, такие расценки за место, я тебе дам!
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2011, 23:24:10 »

Путешевствовать на трейлере очень приятно. Считай что в доме едешь. Но есть и некоторые трудности: во - первых стоят трейлеры немало, во - вторых нужна С или даже D категория вожденния.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2011, 09:17:10 »

Я что-то ни в Казахстане ни в России особенно трейлеров на дорогах не встречал. Это скорее исключение, чем правило, увидеть его где-то.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2011, 03:10:44 »

Я что-то ни в Казахстане ни в России особенно трейлеров на дорогах не встречал. Это скорее исключение, чем правило, увидеть его где-то.
На финнской границе их валом, Финны в Питер только на них приезжают, каких только нет, я таких и в Германии не видел, и прицепы и автобусы на одну семью.
Записан

Как то так.
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 01:35:24 »

Жаль, мы не финны) у нас не видела, чтобы такой транспорт был актуален. Трейлер хорош для далёких путешествий всей семьёй. Здорово поехать всем вместе на море, отдохнуть, жить себе спокойно в этом трейлере и не чувствовать себя ущемлённым.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2011, 00:58:41 »

Всю жизнь мечтаю приобрести себе автотрейлер, да всё никак..то нет подходящей модели, то цены на машину слишком высокие. Надо ехать на границу и брать там, там  можно купить дешевле и качественней.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2011, 02:52:14 »

У друга был автотрейлер, он месяцами не возвращался домой, уезжал в длительные командировки за границу. Это не машина - это спасение. О таком доме на колёсах уже долгое время мечтаю и коплю деньги.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Февраль 2012, 09:38:04 »

К великому сожалению, опыта у меня нет, но мечтаю о таком трейлере всю жизнь, так как это было бы очень удобно. Сел, поехал и живи сколько хочешь, главное, чтобы было где припарковаться.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 15 Февраль 2012, 12:20:01 »

Интересно было бы попутешествовать с трейлером всей семьёй но тут есть одна проблема, цена на трейлеры очень высокая и не каждый себе его может позволить.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2012, 11:48:42 »

Со многими нашими дорогами, купив автотрейлер, можно совсем неожиданно оказаться далеко за пределами автодороги.)))
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Апрель 2012, 01:30:42 »

Трейлеры дорогие, но зато путешествовать в них комфортно и удобно, дом на колёсах - это моя мечта, жаль, что только позволить его себе не могу.
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 26 Апрель 2012, 09:28:34 »

Со многими нашими дорогами, купив автотрейлер, можно совсем неожиданно оказаться далеко за пределами автодороги.)))
Можно)) но не факт, что так будет. Вообще, всегда хотел себе автотрейлер, но он стоит дорого, поэтому позволить его себе не могу.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 02 Май 2012, 12:12:46 »

мне они не нравяться
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Июль 2012, 09:51:08 »

Это моя мечта, но наверное несбыточная, я очень давно хочу себе автотрейлер, но они слишком дорогие..такой дом на колёсах очень хочется иметь.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!