Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 08:21:29


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > На отдых с автотрейлером « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: На отдых с автотрейлером  (Прочитано 37017 раз)
Rate
Пользователь
**
Сообщений: 12


27587998
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 21:04:43 »

С трейлером это вообще прикол) Я люблю поезд или самолет. Мы кстати в поезде путешествовали в посл время. Бронировали тут билет https://aviata.kz/railways/ и спокойно садились в поезд )
Записан
Реклама
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Июль 2015, 17:56:48 »

а сколько вообще стоит автотрейлер? Я давно над этим думал, но все говорят дорого, не затрагивая цифр. Стоит он того, чтобы покупать его суто для путешествий?
Записан
ser_jemas
Пользователь
**
Сообщений: 19



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 31 Июль 2015, 15:11:36 »

Я бы тоже поехал бы с трейлером, это наверное круто. Но он то и денег стоит..Пока ездим только на машинах, семьями или компаниями. Самое главное как по мне на отдыхе это компания и погода. Смотрю всегда прогноз на http://pogoda.nur.kz/ там про любое место в Казахстане можно посмотреть. Как по мне надежный прогноз, не подводил еще!
Записан

привет, как дела?
Varna
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2016, 18:51:37 »

Очень удобно
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2016, 06:53:26 »

но все же ребята.. основной отдых я считаю должен быть - за бугром а Крым - это так..второй отдых или викенд
Записан

julia diets
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 07 Март 2017, 14:06:24 »

но все же ребята.. основной отдых я считаю должен быть - за бугром а Крым - это так..второй отдых или викенд
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 25 Май 2017, 18:59:59 »

Вы знаете, ничего удобного в таких поездках в итоге нет. Только в американских фильмах  все такие красавцы улыбаются, ездят отдыхают. В наших же реалиях это постоянно какой-то ремонт трейлера, не самые удобные места для сна и все такое. Возможно я просто пессимистически на все это смотрю, но тем не менее. Отдыхать нужно в большой кровати, а не тесном трейлере.
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 27 Май 2017, 14:40:07 »

Вы знаете, ничего удобного в таких поездках в итоге нет. Только в американских фильмах  все такие красавцы улыбаются, ездят отдыхают. В наших же реалиях это постоянно какой-то ремонт трейлера, не самые удобные места для сна и все такое. Возможно я просто пессимистически на все это смотрю, но тем не менее. Отдыхать нужно в большой кровати, а не тесном трейлере.

Нету в вас романтики, но по сути вы правы, особенно если едете с детьми, а им нужно отдыхать в хороших условиях. В таком случае единственный выход - искать съемное жилье по дороге.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!