Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Июнь 2024, 12:58:10


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Бренд уважаемый! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Бренд уважаемый!  (Прочитано 7791 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2011, 11:19:24 »

Renault – это вам не ЗАЗ, бренд во всём мире почитаемый. Только вот российская сборка меня смущает. Так что Логан и Меган не для меня. Выбрал Renault Laguna 2 европейской сборки, тут уж качество, так качество.
Записан
Реклама
vladiscool
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2011, 01:50:59 »

А что именно  Вас  смущает? Ведь всегда идет мониторинг качества продукции, это же как покупать адидас, сделанный в Китае, поэтому и бренд качественный.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2011, 22:43:31 »

Мне вот из всех Рено больше всего нравится Сандеро: выглядит неплохо, недорогой, компактный и качество сборки на уровне. А то, что он производится в России  - это ещё ни о чём не говорит. И, кстате, ЗАЗ - не такие уж плохие автомобили.  
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011, 08:11:08 »

Рено Сандеро выглядит вполне обычно, ни чего особенного. Вот Рено Сандеро Степвей это несомненно красавец, этакий компактный кроссовер. Что касается Российской сборки, то это отпугивает много покупателей, все таки репутацию нужно заслужить.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!