Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Сентябрь 2024, 06:13:15


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Сервис > Доверяете ли вы свой автомобиль станции техобслуживания? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Доверяете ли вы свой автомобиль станции техобслуживания?  (Прочитано 32886 раз)
Rubenio
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2011, 10:01:37 »

Нередко для устранения какой-либо не исправности сервисмены просят оставить автомобиль на станции. Мне доводилось так делать только под ответственность знакомого мастера, потому как нет гарантии, что починив что-то одно, незнакомые мастера умышленно не оставят где-нибудь "подарок" в виде новой неисправности, дабы клиент приехал к ним снова. Ваше мнение по этому поводу?
Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 10:41:22 »

Ну, пока ваш автомобиль на гарантии, им нет смысла делать вам такие сюрпризы. А после истечения гарантийного срока я сам слежу за моею ласточкой, слава богу, руки растут из нужного места.
Записан
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 13:27:00 »

Особого доверия к сервисам у меня нет. Но что делать - приходится оставлять авто у мастеров. Уже один раз меняла стекло в боковом зеркале - появились царапины на боковом крыле. Девушек обманывать легко, к сожалению.
Записан

что такое кредит
ship10
Пользователь
**
Сообщений: 42



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011, 21:24:37 »

Доверяй, но проверяй!
Осторожность - не теряй!
Лучше все о сервисе - узнай!
Да потом  уж -  загоняй!!!
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 09:51:08 »

Очень страшно оставлять автомобиль незнакомым мастерам. Оставляю только знакомым и проверенным людям.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2011, 10:24:51 »

А у меня приходились случаи иногда экстренно заезжать на ближайшую станцию техобслуживания... Но, доверяю я мастерам дотрагиваться к моему автомобилю только лишь тогда, когда я своими глазами вижу что они делают!!!
Записан
unkn0wn
Пользователь
**
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2011, 12:54:50 »

Доверять приходится - сам плохо разбираюсь, поэтому возникает необходимость оставлять. Страшно, потому что нередки слухи о том, что нормальное с твоей машины свинтят и какую-нибудь старую полуживую фигню поставят, или ненароком поцарапают или ещё чего натворят - докажи потом, что не было той царапины. Единственный вариант - если СТОшник, который взялся за работу, или (что ещё лучше) хозяин СТО - твой кент, но такое крайне редко.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 22:39:14 »

Поверьте, если у вас двигатель однажды переберут, сольют новое масло и зальют в итоге практически отработанное, то вы сразу научитесь недоверять свой автомобиль профессионалам на СТО!!!
Записан
valsamir_xt
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2011, 10:57:02 »

А что еще остается делать?
Тут уж как повезет:если мастера добросовестные,значит сделают нормально,а если нет-будет сюрприз!
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2011, 09:19:49 »

Если пользоваться услугами нормальных СТО то не стоит не о чём беспокоится так как они заботятся о своём имидже.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2011, 09:33:50 »

Даже на нормальных СТО беспокоиться надо и вот чего - развода на деньги, т.к. если приедет женщина, вместо 200 долларов снимут 250, это точно.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2011, 14:40:52 »

Вы можете контролировать своим присутствием при процессе ремонта его качество, если нет то пожалуйста ремонтируйте сами.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2011, 17:28:30 »

Лично я не доверяю никому кроме себя. Очень обидно будет отдать машину, чтобы её «починили» какие-то умельцы. Каждый уважающий себя автомобилист должен сам уметь ремонтировать машину.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2011, 17:44:30 »

А почему и не доверять если хорошая проверенная станция то можно смело оставлять а если стрёмная то лучше присутствовать при ремонте.
Записан
Yauler
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 11 Январь 2012, 22:43:56 »

Нет доверять то конечно можно. Но как там по пословице Доверяй, но проверяй! Лучше присутствовать при ремонте, а еще взять гарантию на пару недель. Знаете пакемоны во всех отраслях работают, чего нибудь еще накрутят не того! Кстати поделитесь надежными СТО !
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!