Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 11:42:54


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Бензин, дизель или, может быть, электричество? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Бензин, дизель или, может быть, электричество?  (Прочитано 12536 раз)
Rubenio
Пользователь
**
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« : 09 Сентябрь 2011, 10:37:57 »

Практически у всех иностранных автопроизводителей в модельном ряду появились если не электрокары, то уж гибриды точно. Как вы расцениваете ближайшее будущее автомобилей на традиционном топливе? И какие перспективы у элекрофицированных моделей?
Записан
Реклама
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 16:02:08 »

Я считаю, что сейчас будут всё чаще продаваться гибридные автомобили. В других странах уже замечается рост продаж. Однако пока не будет решен вопрос заправки и ремонта гибридов, они не будут массовыми.
Записан

что такое кредит
vladiscool
Пользователь
**
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 01:38:45 »

На чистом электричестве сейчас не так выгодно, потому, что запас хода около 160 км на одном  заряде, гибрид пока самое оптимальное  решение.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011, 12:18:15 »

Гибриды это тупиковая ветвь развития двигателей. Сейчас ведутся разработки о водородном ДВС, вот за ними и будет будущее. Но произойдет это не скоро, поэтому пока бензиновые ДВС останутся самыми массовыми.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2011, 22:05:15 »

У электромобилей, на мой взгляд, большое будущее: в принципе, они более экономные, а самое главное - экологию не загрязняют.
Записан
p581tvm
Пользователь
**
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 26 Февраль 2012, 20:52:36 »

а я бы взял электромобиль. на работу ездить - милое дело. от дома до работы 70км, там рядом розетка. приехал, воткнул штепсель - пусть себе заряжается.  а с нашими ценами на бензин много не накатаешься.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 09:31:06 »

А мне нравится дизель, гибриды может и появятся, но я свой дизель ни на что не поменяю. Экономично и недорого, что ещё нужно, поэтому дизель)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 14:56:52 »

Я тоже сторонник дизеля, может просто привык, может стоимость солярки мне нравится больше, чем бензина)) Было бы довольно интересно, если бы у нас появились гибриды.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 19 Апрель 2012, 20:43:32 »

однозначно не электричество это просто ад , разрядится и все нельзя его торанспортировать с 4 колесами на земле а то поломки и дорого стоющие починки а дизел тоже зимой подводит
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Май 2012, 19:01:30 »

я другое предлогаю-солнце или мусор
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 04 Май 2012, 16:33:07 »

             Добрый день.
      На сегодняшний момент пока процветают гибриды. Например, Китай, больше половины своих новинок, демонстрируемых на автовыставках, показывает именно в гибридном исполнении.
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Май 2012, 20:20:49 »

Мне не нравятся гибриды, мне кажется, что это ненадёжно. Я консерватор, привык к дизелю и к бензину, а гибриды не понимаю.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!