Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 05:48:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Ехать на своей машине или взять напрокат? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Ехать на своей машине или взять напрокат?  (Прочитано 50096 раз)
Фируза
Пользователь
**
Сообщений: 19


Солнышко


Просмотр профиля WWW
« : 09 Сентябрь 2011, 16:11:28 »

Собираемся поехать на Рождество в Европу, покататься по странам. Как лучше поступить - ехать на своем автомобиле или взять напрокат там? Вроде бы особых документов на выезд не надо, так что препятствие вижу только в расстоянии.
Записан

что такое кредит
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 17:27:08 »

Тащиться в Европу на своей машине абсолютно нет никакого смысла, у меня племянница в Прагу замуж вышла, так мы  прошлым летом гостили у неё, и в Париж через Германию и Нидерланды ездили на авто, взятом в прокат, это и нет дорого обошлось, кстати.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 20:49:22 »

А я бы поехал на своей, т.к. очень люблю свою машину. До проката автомобилей в Европе нужно еще добраться, а на своей машине вы всегда будете более мобильны.
Записан
akbakay
Пользователь
**
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2011, 01:48:45 »

Если любите долгую езду, если обожаете свою машину, то только на своей. А если хотите отдохнуть без лишних заморочек, то лучше совсем без машины. Мало ли что может случиться в дороге?
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 01:23:02 »

Я бы поехала на своей машине. Какой смысл брать машину напрокат, если есть своя? Тем более, на своей машине легче путешествовать, привычней, знаешь все её слабые места, все плюсы и минусы.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2011, 11:00:48 »

Это решать Вам если хорошо хотите отдохнуть то ненужно брать никакой машины ни своей ни напрокат а пользоваться общественным транспортом.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2011, 13:15:04 »

На своей машине ехать, значительно, удобней.
Но тут ещё возникает другой вопрос, что дешевле. Взять машину напрокат будет стоить определённых денег, а на своей всё уже оплачено, только бензин)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2011, 00:42:11 »

На своей может и удобней, но много проблем с пересечением границы, с документами и декларациями. На мой взгляд, лучше взять напрокат машину и не морочить себе голову.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 02:10:29 »

И там и там есть свои минусы. Можно взять в прокат, если есть лишние деньги, чтобы не морочить себе голову со своей машиной, с документами и прочей ерундой, которая в поездке только мешает.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Январь 2012, 12:58:49 »

Зачем брать в прокат, если есть свой автомобиль? Лично я такого не понимаю. Другое дело, если нет машины, можно взять в прокат. Имейте при себе все документы на машину и на таможне проблем не будет.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 09:23:30 »

Собираемся поехать на Рождество в Европу, покататься по странам. Как лучше поступить - ехать на своем автомобиле или взять напрокат там? Вроде бы особых документов на выезд не надо, так что препятствие вижу только в расстоянии.
Можно ехать на своей машине, если вам её не жалко, так как расстояние немаленькое. Я бы взял машину в прокат, деньги мне не так жалко как свою машину.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 15 Февраль 2012, 12:25:10 »

Лучше всего поехать без машины вообще и пользоваться там общественным транспортом. Но если есть большая необходимость в авто то тогда лучше ехать на своей.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Март 2012, 16:58:21 »

На своей машине ехать хорошо, но нужны все документы и гарантия, что автомобиль в дороге не поломается. Можно взять машину в прокат, это тоже неплохой вариант.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Март 2012, 11:43:30 »

В Европе, раз на прокат машина недорогая, естественно лучше на такой кататься, еще маршрут надо хорошо знать.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Апрель 2012, 17:42:43 »

лучше на своей
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!