Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 10:39:24


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Ехать на своей машине или взять напрокат? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Ехать на своей машине или взять напрокат?  (Прочитано 50098 раз)
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Апрель 2012, 02:00:18 »

Зачем тратить деньги на то чтобы взять машину в прокат, если есть своя? Мне кажется, что это не логично, поэтому лучше ехать на своей родной)
Записан
Реклама
Михаил1952
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 16 Апрель 2012, 16:47:05 »

лучше конечно на своей, комфортнее что-ли
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 26 Апрель 2012, 09:08:35 »

лучше конечно на своей, комфортнее что-ли
Значительно лучше ехать на своём автомобиле, чем брать в прокат, да и дешевле это намного, сейчас в прокате машины немало стоят.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 03 Май 2012, 13:26:11 »

на своей
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 03 Май 2012, 14:09:43 »

друзья учились в сша, раньше всех закончили какое то задание профессора получили денежную премию, решили покататься по штату, тут у них выбор тачек, причем любая тачка за 50 баксов в сутки, ну они естественно взяли хаммер.
в аренду можно если хочется разнообразия, я к примеру никогда на геленвагене не ездил хочется попробовать сравнить
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Май 2012, 20:59:13 »

лучше на своей
на своей говоришь? ты представляешь каково это ехать в европу с казашки?
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 Июль 2012, 12:10:43 »

Я тоже думаю, что если есть своя машина, то нужно ехать именно на своей, так как с чужой машиной могут возникнуть проблемы с управлением, с комфортабельностью, может быть просто непривычно управлять чужой машиной.
Записан
Barbarafak
Новичок
*
Сообщений: 3

74108544 barbara.kot@yandex.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2015, 16:50:15 »

Собираюсь в Киев, вот только некак не могу определиться, по какой дороге лучше ехать с Днепропетровска.
1через Кременчуг, Золотоношу, Переяслав-Хмельницкий по Р-02
 или
2через Кобеляки, Лубны, Пирятин по Е-40
Записан

Видео приколы
Mi1ana
Новичок
*
Сообщений: 9



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2015, 22:12:04 »

Прокат, конечно. Это мы, неандертальцы, к такому не привыкли, а в Европе\США рынок аренды авто очень хорошо развит.
Записан
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Февраль 2016, 10:45:50 »

Согласен на своей комфортные , но взять напрокат будет удобнее в дороге . Машины напрокат имеют намного больше преимуществ чем своя ( и по деньгам , и на границе) . Я вот пользуюсь услугами http://doscar.club/ - качественные и комфортные машины, приятный персонал , приемлемые цены - нравиться  мне они )
Записан
polli
Пользователь
**
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 Февраль 2016, 17:00:28 »

Мы как-то ездили в Алматы и машина наша как раз  в ремонт пошла на тот период. Я тогда через сайт chocolife.me нашла купон на скидку  прокатного автомобиля. При этом машина нам обошлась около 3тыщ. тенге в день WV Passat, а это очень даже выгодно. Катались неделю. Были с детками везде по всем достопримечательностям прокатились.
Записан
Dannya
Новичок
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Май 2016, 12:25:40 »

Я думаю поменять свою на микроавтобус https://market.kz/transport/legkovye-novye/van--553/, что бы все семейство помещалось и ездить в путешествии на своей.
Записан
toxa-baluk
Новичок
*
Сообщений: 2


Люблю людей, чего ожидаю и от них!

642312949
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Июнь 2016, 17:03:41 »

Ребят посдкажите, стоит ли ехать на совей машине через всю Европу!? У меня Рено Кангу 2003 года выпуска, дизель!
Я вот не знаю выдержит ли она?) У кого есть опыт, подскажите!)
Записан

Люблю людей, чего и сам ожидаю от них!)
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Июль 2016, 17:04:29 »

Подскажите - а прицепы кто-то сдает сейчас? Решили в отпуска на море на месяц аж, но вещей так много, что выходит небольшой, мягко говоря, перегруз. Уже жалею, что в свое время не взял бус. А ведь была возможность взять Транзит, но нет...взял легковушку. Вот сейчас и столкнулся с такой дилеммой.
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Июль 2016, 17:58:59 »

Подскажите - а прицепы кто-то сдает сейчас? Решили в отпуска на море на месяц аж, но вещей так много, что выходит небольшой, мягко говоря, перегруз. Уже жалею, что в свое время не взял бус. А ведь была возможность взять Транзит, но нет...взял легковушку. Вот сейчас и столкнулся с такой дилеммой.

Про аренду я никогда не слышал, честно говоря. Но в отдельных случаях, если хозяин продает, то можете спросить и за аренду - за хорошую плату, думаю, вам уступят. Но лучше уже самим купить себе раз и на всегда. Гляньте на http://olx.kz/transport/pritsepy/alma-ata/ - там выбор очень большой и за несколько тысяч тенге можно взять спокойно нормальный прицеп, а потом и продать, если вам больше не нужно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!