Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 07:22:12


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Ботиночек для шопинга « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Ботиночек для шопинга  (Прочитано 22955 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 10 Сентябрь 2011, 18:54:00 »

Последние пару лет шопингом занимаюсь на Daewoo Matiz. Отличный корейский «ботиночек»! Маленький, юркий, с парковкой проблем нету практически, в любую щель воткнуться могу. Да и в пробках себя как рыба в воде чувствую. Так что, всем советую. Кстати, и в ремонте машинка совсем не капризная.
 
Записан
Реклама
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 00:04:23 »

Полностью с вами соглашусь. Корейцы действительно научились делать автомобили в последнее время, причем не только подобного типа. 
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2011, 09:34:10 »

На все 1000%. Уздеу неплохо поработали по качеству, по экономичности, да и цена у узбеков восхитительная, а про запчасти вообще не говорю, для города самое то.
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 01:43:46 »

У знакомого до сих пор ходит один из первых узбекских матизов, ещё квадратный, что то вроде инвалидки, но бегает, и даже магазинчик обслуживает, так к нему привык, что и менять не хочет.
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 12:18:48 »

А я бы не купила. Не в обиду, просто не в моем вкусе. Хотя машинка по стоимости неплохая. Только особо гонять на ней не стоит, наверно. Смотрела видео, как улетает с дороги на высоких скоростях.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 00:18:07 »

Любая машина на большой скорости может "улететь". Здесь всё зависит от водителя и его осторожности на дороге. Вариант мне нравится, моей жене такая машина бы подошла)
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2011, 10:45:50 »

Daewoo Matiz отличное авто экономное и качественное. Несмотря на маленькие размеры он довольно вместительный.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Январь 2012, 23:11:59 »

Я думаю, что такая машина подойдёт любой девушке, которая любит шопинг) Я бы и своей жене такую купил, но она не признаёт такие маленькие машины)
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 09 Январь 2012, 23:58:48 »

Машина неплохая, но несерьёзная, она чисто женская и женщине должна понравится)
На такой машине удобно ездить по магазинам)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Январь 2012, 12:39:08 »

Отличная миниатюрная женская машинка. На ней как раз и нужно ездить по магазинам, она маленькая, занимает мало места и водить её просто)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Январь 2012, 13:01:53 »

Последние пару лет шопингом занимаюсь на Daewoo Matiz. Отличный корейский «ботиночек»! Маленький, юркий, с парковкой проблем нету практически, в любую щель воткнуться могу. Да и в пробках себя как рыба в воде чувствую. Так что, всем советую. Кстати, и в ремонте машинка совсем не капризная.
 
Неплохая модель, на ней хорошо ездить по магазинам, но на этом и всё) Это именно ботиночек, им легко управлять, в него поместятся любые, купленные вещи))
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 28 Март 2012, 09:27:21 »

Хорошая аккуратная маленькая машинка, не занимающая много места и очень удобная в вождении, что является явным плюсом этого женского автомобиля. 
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Март 2012, 14:52:21 »

А я бы не купила. Не в обиду, просто не в моем вкусе. Хотя машинка по стоимости неплохая. Только особо гонять на ней не стоит, наверно. Смотрела видео, как улетает с дороги на высоких скоростях.

Ну что ж, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет! Да я бы и сам не сел в такой утюг! Только не пойму, а разве он может так разогнаться, что с дороги улетает? Утюги же так быстро не ездят!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Март 2012, 14:55:43 »

А я бы не купила. Не в обиду, просто не в моем вкусе. Хотя машинка по стоимости неплохая. Только особо гонять на ней не стоит, наверно. Смотрела видео, как улетает с дороги на высоких скоростях.

Ну что ж, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет! Да я бы и сам не сел в такой утюг! Только не пойму, а разве он может так разогнаться, что с дороги улетает? Утюги же так быстро не ездят!

Ну, Климушка, утюги – это скорее ваши громадные внедорожники, в которые чуть ли не по приставной лестнице в кабину взбираться надо! А для девушки такая малютка – самое то!
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 00:43:05 »

Последние пару лет шопингом занимаюсь на Daewoo Matiz. Отличный корейский «ботиночек»! Маленький, юркий, с парковкой проблем нету практически, в любую щель воткнуться могу. Да и в пробках себя как рыба в воде чувствую. Так что, всем советую. Кстати, и в ремонте машинка совсем не капризная.
 
Такие машинки реально не занимают много места и ими просто управлять, а также большой плюс, что машина такая мало "кушает", это экономия значительная)
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!