Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 11:33:45


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Для большой семьи « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Для большой семьи  (Прочитано 26205 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 11 Сентябрь 2011, 20:30:20 »

Удивитесь, но в нашем доме живут три поколения семьи, восемь человек отлично уживаемся под одной крышей. Вот и авто я купил один для всех – отличный минивэн Renault Espace, все размещаемся с комфортом! Поехать отдохнуть летом всем месте, куда лучше?!

 
Записан
Реклама
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2011, 09:25:36 »

Ну куда лучше ехать, конечно на море, на юга, а на 8 человек, конечно, в продолжительную дорогу такой машины маловато.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2011, 02:50:35 »

Да можно было бы за такие деньги купить WV каравеллу и так же ездить, да ещё и спать в ней, на рыбалке вещь незаменимая. А если трейлер, то вообще класс.
Записан

Как то так.
akbakay
Пользователь
**
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2011, 01:39:15 »

Нет, я бы не согласился на то, чтобы в моей машине (пусть даже в такой вместительной) собралась толпа и галдела под ухом. Минивэн хорош, когда ехать не далеко (например, на дачу).
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 01:27:19 »

Поезжайте в Крым, на море, там очень здорово. В прошлом году летом ездили всей семьёй, правда, в нашей машине всего 4 места, но зато большой багажник для вещей. Большая машина – это очень здорово, можно взять всю семью и друзей)
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2011, 09:29:00 »

Если ехать на такой машине далеко и везти 8 человек, то совсем не останется места для вещей. А в дальней дороге нужно очень много всего, что обычно хранится в гараже. Эта машина хороша для 8 людей только на небольшие расстояния.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 10:55:27 »

Машинка вроде и нечего но французы очень дорогие в обслуживании лучше бы немца взяли хоть и дороже купить но обслуживать дешевле.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2011, 00:48:54 »

Чем больше машина, тем больше в ней места и больше членов семьи туда поместится)) прекрасный минивэн, у моего друга похожая машина, так он каждое лето семьёй ездит отдыхать в Крым на ней) 
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2011, 02:59:17 »

Замечательная машина) Я сам хотел бы себе такую, но автотрейлер меня соблазняет больше) Машина должна быть вместительной, чтобы можно было взять всех родственников и друзей и поехать на отдых)
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Январь 2012, 13:02:44 »

Удивитесь, но в нашем доме живут три поколения семьи, восемь человек отлично уживаемся под одной крышей. Вот и авто я купил один для всех – отличный минивэн Renault Espace, все размещаемся с комфортом! Поехать отдохнуть летом всем месте, куда лучше?!

 
Отличная машина. Мне нравится в таких машинах, то что там много места для вещей и в машину поместятся все желающие. Машина вместительная и внешне красиво смотрится.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 09:18:24 »

Я "за", так как машина очень неплохая, самое главное - это то, что она вместительная, а то, что цена высокая, то французы всегда завышают цены на свои машины, это нормально.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 15 Февраль 2012, 12:33:49 »

Renault Espace несомненно отличная машина для всей семи и комфортная и вместительная, но меня отпугивает дороговизна запчастей к Французским авто.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Март 2012, 11:53:41 »

Чтобы с семьей спокойно ехать на далекий отдых и не быть в стесненных условиях, брать надо, например, микроавтобус.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 Март 2012, 18:17:14 »

Удивитесь, но в нашем доме живут три поколения семьи, восемь человек отлично уживаемся под одной крышей. Вот и авто я купил один для всех – отличный минивэн Renault Espace, все размещаемся с комфортом! Поехать отдохнуть летом всем месте, куда лучше?!

 
Хороший выбор, машина вместительная, все поместятся, можно взять много вещей, палатку, стулья, мангал, чтобы выехать на природу и хорошо отдохнуть!
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Апрель 2012, 01:23:19 »

Люблю большие машины, в них можно поместиться всей семьёй, взять все необходимые вещи не теснится, так что для любителей путешествовать и туристов - это отличный вариант.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!