Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Июнь 2024, 03:22:14


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Живность на дороге « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Живность на дороге  (Прочитано 34928 раз)
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Январь 2012, 14:26:12 »

На дороге нужно уметь вовремя реагировать. у меня бывали случаи, когда на дорогу выбегала кошка, я сразу же сворачивал на обочину. Плохо, когда нет обочины, приходится или тормозить или выезжать на встречную, когда машин нет.
Записан
Реклама
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 23 Январь 2012, 12:48:01 »

Мне всегда страшно, когда собака или кошка выбегают на дорогу. Я ни разу ещё не сбивал животное, всегда объезжал, но это очень опасно для жизни водителя и животного.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Март 2012, 09:19:04 »

Животные на дороге - это страшно, так как не всегда успеваешь затормозить, я всегда стараюсь максимально осторожным, чтобы не сбить какое-нибудь животное.
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 10 Апрель 2012, 09:39:35 »

Мой брат когда был гололёд сбил собачку на дороге, до сих пор не может себе этого простить, объехать было невозможно, очень скользко было, я всегда стараюсь быть максимально осторожным, чтобы не повторить его ошибку.
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 11 Апрель 2012, 02:19:07 »

Главное в таких ситуация - смотреть по сторонам и во время сворачивать, если увидишь животное, ещё важно, чтобы встречных машин не было.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 13 Апрель 2012, 20:45:32 »

обьедте если никак давите гусей сами виноваты и после помойте бампер!!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 13:09:51 »

Главное в таких ситуация - смотреть по сторонам и во время сворачивать, если увидишь животное, ещё важно, чтобы встречных машин не было.
Так вроде постоянно за дорогой слежу, но животные-то обычно выскакивают из каких-нибудь кустиков совершенно неожиданно! И тут наша женская натура своё берёт – птичку жалко!
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Май 2012, 16:38:15 »

Я всегда всеми силами стараюсь объезжать животных, если они выбегают на дорогу, очень жалко живность, они глупые вечно бегут под колёса(
Записан
борислава
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2013, 00:07:06 »

А я видела на дороге аварию из-за собаки, перебегавшей дорогу. Поэтому, лучше не тормозить. Уж лучше пусть погибнет животное, чем люди.
Записан
Meri
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2013, 10:54:39 »

Конечно, я умом понимаю, что лучше задавить животное, чем создать аварийную ситуацию, в которой пострадают люди...Но мне все-равно страшно жалко ту же собаку или кошку...Если бы я задавила, то это для меня была бы реальная трагедия...Все-таки мужчины и женщины на самом деле разные...
Записан
борислава
Пользователь
**
Сообщений: 15



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2013, 22:10:20 »

Вот так же на моих глазах произошла авария (хорошо без жертв) На дорогу выскочил кот. Водитель по тормозам, а следом ехала машина. На мой взгляд - лучше не тормозить.
Записан
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2016, 17:46:17 »

Если серьёзно, то на дороге я девушкам место всегда ну или почти всегда уступаю, а за манеру ездить лихо и в то же время изящно уважаю и люблю. Так держать, красотки
Записан

http://helpyouantibiotic.top
Lobik
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2016, 11:50:14 »

Порой животные создают очень жесткие ситуации на дороге. На днях в ленте новостей  Информбюро была статья про женщину, которая резко свернула с дороги и врезалась на скорости в остановку.  При этом, чудом никто серьезно не пострадал. Как оказалось причиной этой аварии оказалась собака которая резко выскочила на дорогу, а девушка за рулем, чтоб не сбить животное  сама  чуть не погибла.  Вывод из всего этого простой и для мальчиков и для девочек - придерживайтесь лимитов скорости, их не зря придумали, ведь так гораздо легче избежать практически любых острых ситуаций на дороге. 
Записан
Borisoi
Новичок
*
Сообщений: 1

164838665 boryakarlov@yandex.ru
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2016, 09:25:22 »

СтервочКа
так потому и разбиваются,что считают себя опытными,профессионалами,а в определенный момент теряют контроль над ситуацией на дороге и все...ДТП
Записан

Авиамоторная продать недвижимость без посредников снять квартиру в митино Бауманская объявление о продаже комнат
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 07 Март 2017, 01:03:28 »

Да на дороге есть неадекваты и о них всегда надо помнить...И даже не представляю что нужно сделать чтобы искоренить это...
А вообще не обращаю внимания на них, свой камаз, столб, кювет нужное подчеркнуть они рано или поздно найдут.
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!