Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.26 Апрель 2024, 11:45:07


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Комфортное автопутешествие « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Комфортное автопутешествие  (Прочитано 45071 раз)
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Март 2012, 16:56:33 »

Всё чаще путешественники по просторам нашей Родины отдают предпочтение комфортабельному автобусу, а не железнодорожному вагону. Осталось освоить производство вояжкаров со спальными местами, чтобы не зависеть в путешествии от гостиниц. Во всем мире таких отелей на колесах пруд пруди, почему же в СНГ это направление плохо развито?
Ехать в автобусе намного приятней, чем трястись в поезде, конечно одно НО, очень неудобно спать в автобусе, а так очень даже хорошо.
Записан
Реклама
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Март 2012, 11:41:35 »

Если путешествовать по Европе, например, то еще можно на автобусе, а у нас просто смотреть нечего, лучше на поезде.
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 01:33:18 »

И там и там есть свои плюсы, мне и на поезде нравится и на автобусе довольно-таки неплохо, просто в автобусе нашем устаёшь, а в поезде хоть походить можно)
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 26 Апрель 2012, 09:25:32 »

Лично мне, вообще, всё равно как ехать , главное - ехать. Поездка в поезде примечательна по - своему, а вот на автобусе хорошо по - своему, дороги разные и условия.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 30 Апрель 2012, 17:02:58 »

надо ехать туда где хорошо
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 05 Май 2012, 18:45:50 »

ой при наших дорогах напутешествуешься
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 Июль 2012, 12:09:19 »

Всё чаще путешественники по просторам нашей Родины отдают предпочтение комфортабельному автобусу, а не железнодорожному вагону. Осталось освоить производство вояжкаров со спальными местами, чтобы не зависеть в путешествии от гостиниц. Во всем мире таких отелей на колесах пруд пруди, почему же в СНГ это направление плохо развито?
Если есть своя машина, потребность в автобусе отпадает сама собой. Что касается комфортабельности автобусов - то это здорово, на плохом автобусе путешествие не в удовольствие будет.
Записан
автокрам
Новичок
*
Сообщений: 3

AutokramComUa
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 25 Июль 2017, 16:58:03 »

Это автофорум? Или какой то другой направленности?
Конечно же ехать на авто. Когда есть авто такого вопроса не должно возникать априори.
Записан

Ваш выбор Автокрам - разумный верный шаг, Вы только обратитесь и мы поможем Вам!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 11 Май 2019, 15:23:05 »

Вообще не пойму, о каком комфорте в автобусе может идти речь? Когда появилась своя машина, то про автобусы совсем забыл, путешествую только на своем автомобиле.
Записан
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Май 2019, 20:00:11 »

А мне автобус нравится - когда езжу за границу, то только на автобусе по стране передвигаюсь. Дома, когда машина стоит в ремонте и нет возможности на ней ездить, то тоже автобус выручает.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 12 Май 2019, 12:57:52 »

А мне автобус нравится - когда езжу за границу, то только на автобусе по стране передвигаюсь. Дома, когда машина стоит в ремонте и нет возможности на ней ездить, то тоже автобус выручает.

А зачем автобусом пользоваться, если у нас в Алматы есть услуга каршеринга. У меня, когда мой автомобиль в не рабочем состоянии, то я всегда себе авто на https://anytime.kz/ бронирую. Езжу столько, сколько нужно. Единственное, планирую поездки так, чтобы не на целый день машину брать, компоную нужные мне локации таким образом, чтобы маршрут был минимальным. Плачу только за то время, которое у меня в руках была машина - тарифы в компании поминутные. На мой взгляд, так намного удобнее, чем на автобусе ездить. До него ещё добраться нужно, а если в руках вещи, то это вообще не вариант для комфортной поездки.
Записан
Vzglyad_v_nikuda
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 21 Август 2019, 10:28:05 »

Сейчас не очень комфортно путешествовать на автомобиле. Во-первых, качество дорог расстраивает, а во-вторых, на трассах недостаточно туалетов. Вернее их вообще нет и приходится ловить бензозаправки, на которых есть нормальные туалеты. В этом году только занялись решением этого вопроса. Планируют сделать более трехсот теплых туалетов на трассах Казахстана. Как сообщает автор статьи https://bnews.kz/ на данный момент больше 50% от существующих комплексов на дорогах - не соответствует нацстандарту. 116 единиц санитарных узлов планируется установить на эксплуатируемых дорогах РК, 76 штук на платных дорогах, существующих и планируемых. Остается верить и надеяться, что это все смогут осуществить в ближайшем будущем.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!