Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.26 Июнь 2024, 05:59:58


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > ЗАЗ Forza на старте продаж! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: ЗАЗ Forza на старте продаж!  (Прочитано 20634 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 13 Сентябрь 2011, 19:46:05 »

Ну, кого не порадует новинка украинского автопрома, ЗАЗ Forza уже в продаже! Но не подумаёте, что в Запорожье родился новый «запор», посмотрите фото, достойный представитель семьи моторов внутреннего сгорания!
 
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 09:21:58 »

Ну, кого не порадует новинка украинского автопрома, ЗАЗ Forza уже в продаже! Но не подумаёте, что в Запорожье родился новый «запор», посмотрите фото, достойный представитель семьи моторов внутреннего сгорания!
Ну, не совсем это украинский автомобиль, сделан-то он на основе китайского Chery A-13. Хотя я посмотрел в интернете его характеристики, ничего так машинка, даже в люкс-комплектации собираются делать.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 23:13:52 »

Ну дизайн и характеристики на уровне, но как у автомобиля со сборкой? ЗАЗ, конечно, понадёжнее, чем ВАЗ, но всё - равно может приподнести "сюпризы".
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2011, 09:03:57 »

Так а чем же ЗАЗ понадёжнее ВАЗа? Из одного совкового автопрома выходцы! Да и пока не будут хозяева работягам на конвейере выплачивать достойную заработную плату, высокого качества сборки ожидать нечего. Дешёвая рабочая сила дешёвку и производит, не в смысле цены, а в смысле качества.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2011, 09:30:22 »

Нет той изюминки, что была у запора, такие везде шлёпают, и в России, и в Турции, даже УзАвто есть. Своё то где? Пропили наверное, а ведь выпускалось всё, от картера, до оптики, а сейчас, из Китая навезут агрегатов, а собрать и пионер сможет, мы что хуже китайцев.
Записан

Как то так.
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Февраль 2012, 23:59:46 »

никогда не думал что ЗАЗ будут еще выпускать машины
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2012, 15:18:48 »

никогда не думал что ЗАЗ будут еще выпускать машины
Я тоже не думал, но машина красивая, да и смотрел в инете фотографии салона, могу сказать, что всё прекрасно, уютно и удобно. Машина - конфетка.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 12:39:30 »

Так а чем же ЗАЗ понадёжнее ВАЗа? Из одного совкового автопрома выходцы! Да и пока не будут хозяева работягам на конвейере выплачивать достойную заработную плату, высокого качества сборки ожидать нечего. Дешёвая рабочая сила дешёвку и производит, не в смысле цены, а в смысле качества.
Ну хотя бы ЗАЗ отличается от ВАЗа  более комфортным салоном и богатой комплектацией, да и в ходу эта машинка превосходит ВАЗ.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 12 Март 2012, 09:29:12 »

Могу сказать, что машинка симпатичная как внешне, так и внутренне, красивый дизайн, неплохие характеристики, в целом нормальный достойный вариант.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 Март 2012, 20:08:24 »

Ну, кого не порадует новинка украинского автопрома, ЗАЗ Forza уже в продаже! Но не подумаёте, что в Запорожье родился новый «запор», посмотрите фото, достойный представитель семьи моторов внутреннего сгорания!
 
Новинка не может не порадовать, вы правы) Украинские машины неплохие очень и всё что выходит новое, то тоже достойно внимания. Данный автомобиль мне нравится, по характеристикам и по внешнему виду.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 15 Март 2012, 21:34:51 »

Ну, кого не порадует новинка украинского автопрома, ЗАЗ Forza уже в продаже! Но не подумаёте, что в Запорожье родился новый «запор», посмотрите фото, достойный представитель семьи моторов внутреннего сгорания!
 
Цену не подскажете, а то я в интернете не могу найти однозначного ответа. Машина мне нравится внешне, характеристики тоже очень даже неплохие, осталось найти правдивую цену)
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Март 2012, 00:14:39 »

Ну, кого не порадует новинка украинского автопрома, ЗАЗ Forza уже в продаже! Но не подумаёте, что в Запорожье родился новый «запор», посмотрите фото, достойный представитель семьи моторов внутреннего сгорания!
 
Фото очень хорошие, да и по характеристикам машина очень приличная, достойная модель по достойной цене, сам такую не против бы иметь.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 24 Апрель 2012, 19:50:55 »

Видуха лучше чем ваз на иномарку похоже на вазе дизайнеры отстойно работают а на запоре Класс
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Май 2012, 16:48:03 »

Ну, кого не порадует новинка украинского автопрома, ЗАЗ Forza уже в продаже! Но не подумаёте, что в Запорожье родился новый «запор», посмотрите фото, достойный представитель семьи моторов внутреннего сгорания!
 
Выглядит реально как иномарка, радует, что наши умеют так делать машины, это очень здорово. Внешне и внутренне машина то, что надо)
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 11:20:44 »

реально продвижение после запор такой ZAPOR=) po4ti inomarka
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!