Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Июль 2024, 06:35:23


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > И всё-таки классика – это класс! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: И всё-таки классика – это класс!  (Прочитано 19695 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 13 Сентябрь 2011, 20:05:05 »

Мой отец автолюбитель я со стажем, с 1973 года ездит за рулём собственного авто. И все эти годы ни разу  не изменил ВАЗовской классике. Сначала была «копейка», потом на «трёшке» погонял больше 10 лет. Кстати, она, по-моему, была лучшей из моделей Жигулей. А последние 8 лет на «шестёрке»  ездит. 
Записан
Реклама
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 22:37:28 »

10 лет ездил на классике пока не пересел на иномарку и только тогда я понял ,что 10лет ездил на корыте.
Записан
Axel
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 20:32:32 »

Эти автомобили уже давным давно морально устарели. Когда их проектировали, то даже толком не знали, что такое сминаемые зоны кузова, средства активной и пассивной безопасности. Да и надежность не так высока, хотя починить машину можно абсолютно везде. Одним словом - день вчерашний.
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2011, 21:44:53 »

Если уметь следить за автомобилем, то он прослужит долгие годы. особенно это касается советских моделей, в то время умели делать авто. Еще бы чуть комфорта добавили и было бы совсем отлично.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 23:17:23 »

Классика мне лично нравится. Во всяком случае, с современными автомобилями от ВАЗ не сравнить. Классика и стоит недорого и сравнительно надёжная.
Записан
Bogdan281989
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 22:59:08 »

Объездил на "народном автомобиле" ВАЗ 2106 - 3 года. В принципе очень доволен. Она меня подводила всего лишь 1 раз, да и то по моей вине. Я конечно не равняю ее по комфорту и другим характеристикам с иномарками, но для определенных дел это автомобиль в самый раз! Плюсами есть: дешевые запчасти, простота конструкции, лекость в ремонте
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2011, 09:20:30 »

Кто всю жизнь не пробовал ни чего слаще морковки, вряд ли может нормально оценить вкусовые качества сахара. Так и с классикой.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраль 2012, 23:58:22 »

тройку уважаю хорошая была машина
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Февраль 2012, 15:22:09 »

Кто всю жизнь не пробовал ни чего слаще морковки, вряд ли может нормально оценить вкусовые качества сахара. Так и с классикой.
Ну как сказать, я лично сам отдаю предпочтение нашим машинам, классику уважаю, на то она и классика. Машина надёжная и стоит нормально)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Февраль 2012, 16:36:16 »

А почему нет? наша машина - это не иномарка, на которую не найти деталей и с ремонтом которой могут возникнуть проблемы) Лично я за наши машины, они мне кажутся более надёжными и экономичными.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 12:01:33 »

         Добрый день.
     Каждая модель автомобиля имеет свои достоинства и недостатки. В какой-то больше достоинств, в какой-то меньше. Но на всех ездят люди. Часто выбор исходит только из цены. Многие покупают что дешевле. Потому классика так популярна.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Март 2012, 09:30:55 »

Тут у всех мнения расходятся, но я голосую всё-таки за нашу классику) не смотря на то, что сейчас множество вариантов, иностранных авто и новомодных функций)
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 12 Март 2012, 20:05:52 »

Мой отец автолюбитель я со стажем, с 1973 года ездит за рулём собственного авто. И все эти годы ни разу  не изменил ВАЗовской классике. Сначала была «копейка», потом на «трёшке» погонял больше 10 лет. Кстати, она, по-моему, была лучшей из моделей Жигулей. А последние 8 лет на «шестёрке»  ездит. 
Я сам уважаю машины ВАЗ, это очень хорошие добротные машины, которые достойно и качественно служат. Зачем нужно иномарки, если наши машины ничем не хуже)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 09 Апрель 2012, 16:06:43 »

нету машин лучше чем классика
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Апрель 2012, 09:44:28 »

нету машин лучше чем классика
Классика не убиваемая, она вечная, такие машины могут служить всё жизнь и с ними ничего не случится!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!