Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Май 2024, 12:23:20


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Тряхнём стариной « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Тряхнём стариной  (Прочитано 11290 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 13 Сентябрь 2011, 20:09:33 »

Пора бы уже поменять моего ветерана микроавтобус Nissan Serena-дизель, но кризис не дал этого сделать. Почаще приходится заглядывать  в руководство по ремонту и эксплуатации, но мой Nissan держится, да и пассажиры моего маршрута привыкли к старичку-японцу. А вот таким он был восемь лет назад.
 
Записан
Реклама
ship10
Пользователь
**
Сообщений: 42



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 21:51:13 »

У меня есть - Форд Транзит,
Он, как новенький бежит!
Перевозит пассажиров,
Без оказанных -  буксиров!
Записан
kayrat5
Пользователь
**
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2011, 00:40:28 »

Дело не в том, какая у тебя машинка, а в том, кто за баранкой. Мой сосед купил месяц назад подержанную (но в отличном состоянии) ВАЗ-2106. Поездил всего 23 дня на ней. Сейчас машина стоит во дворе с полностью разбитой передней частью -  пьяный с трассы кувыркнулся. Сам только плечо ушиб. Причём за этот же период он уже налетал на какую-то трубу (в таком же состоянии), после чего менял полностью рулевую тягу.
Сейчас уже приобрёл мотоцикл ИЖ. Пока живой. И мотоцикл тоже.
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 04:29:16 »

Старенький? Судя по фоту ему года три - пять от силы, ещё гарантия наверно не истекла, и чего тогда в мануал заглядывать, что бы лишиться её окончательно?
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 07:10:41 »

Серена в качестве маршрутки, что то сомнительно, категория В 8+1 место, выгодно ли, а межгород тяжко назвать маршрутным.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2011, 09:37:27 »

Машина хорошая, вместительная и удобная. Сейчас поменять машину будет очень дорого, поэтому лучше обходиться простеньким ремонтом. Лучше накопите денег, а потом поменяйте на более новую модель автомобиля.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2011, 01:49:33 »

Зачем менять хорошую машину? Если машина на колёсах, если она ездит нормально, зачем что-то придумывать? Ездите до тех пор, пока машина не "сносится", вот тогда нужно будет задуматься о смене железного друга.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Апрель 2012, 17:01:12 »

авто разные люди разные например мой дядя за рулем уже 10лет и поменял 65авто и теперь продает свой авто и хочет другой
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Апрель 2012, 20:19:20 »

у меня знакомый есть у него свой маршрут межгород, каждый год покупает свежие газели не новые б/у-шные а старенькие продает подешевле, все время говорит "а если нет разницы зачем платить больше"
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Май 2012, 19:38:41 »

Пора бы уже поменять моего ветерана микроавтобус Nissan Serena-дизель, но кризис не дал этого сделать. Почаще приходится заглядывать  в руководство по ремонту и эксплуатации, но мой Nissan держится, да и пассажиры моего маршрута привыкли к старичку-японцу. А вот таким он был восемь лет назад.
 
Зачем меня автомобиль, если он ещё нормально ездит? подумаешь 8 лет, некоторые на машинах ездят 20 лет и не меняют)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!