Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.02 Июль 2024, 11:26:23


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > На смену Волге « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: На смену Волге  (Прочитано 11329 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 14 Сентябрь 2011, 19:04:36 »

Многие годы мой батя ездил на Волжанках, но времена меняются. Все друзья пересели на иностранок, пришлось и ему. Но выбрал всё же авто, похожее, как мне кажется, на последние модели Волги. Это Rover 75.
 

Записан
Реклама
Axel
Пользователь
**
Сообщений: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 20:10:40 »

Так ведь он уже не выпускается. Так что автомобиль будет подержаным, а о его состоянии можно лишь догадываться. Да и надежность пусть и не плохая, но все же уступает немецким одноклассникам. А уж о наличии запасных частей на Rover и говорить не приходится - их мало, хотя под заказ привезут все, что надо. Но цена!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2011, 08:38:19 »

Многие годы мой батя ездил на Волжанках, но времена меняются. Все друзья пересели на иностранок, пришлось и ему. Но выбрал всё же авто, похожее, как мне кажется, на последние модели Волги. Это Rover 75.
Да, на тридцать первую Волжанку слегка смахивает, вроде бы, но при такой цене я бы лучше новую-восьмёрку купил. кстати, на Волгу Сайбер чем-то тоже смахивает, вам не кажется?
 
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 21:18:04 »

Кстати, Волга сайбер - тоже очень неплохой автомобиль: недорогой, но при этом достаточно надёжный. Весьма достойный представитель гольф - класса.
Записан
nadin755
Пользователь
**
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2011, 08:36:09 »

Да, и внешне смотрится даже очень. Ну конечно габариты такие же как и на волге  Ну кто волги любит, тому и привыкать даже не надо!
Записан
p581tvm
Пользователь
**
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Февраль 2012, 00:19:26 »

Кстати, Волга сайбер - тоже очень неплохой автомобиль: недорогой, но при этом достаточно надёжный. Весьма достойный представитель гольф - класса.

ни фига себе гольф класс!!! ты о чем? ставить тесную немецкую табуретку, пусть и очень надежную с простором волги!
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 09:25:58 »

Многие годы мой батя ездил на Волжанках, но времена меняются. Все друзья пересели на иностранок, пришлось и ему. Но выбрал всё же авто, похожее, как мне кажется, на последние модели Волги. Это Rover 75.
 


Машина похожа, но всё-таки это не Волга. Я не понимаю зачем переходить на другую машину и привыкать, если нравится Волга Rover - неплохой вариант, но Волга лучше всё равно)
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 09:26:29 »

Многие годы мой батя ездил на Волжанках, но времена меняются. Все друзья пересели на иностранок, пришлось и ему. Но выбрал всё же авто, похожее, как мне кажется, на последние модели Волги. Это Rover 75.
 


Машина похожа, но всё-таки это не Волга. Я не понимаю зачем переходить на другую машину и привыкать, если нравится Волга Rover - неплохой вариант, но Волга лучше всё равно)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Май 2012, 10:49:09 »

а как насчет доджа
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 20:24:59 »

Многие годы мой батя ездил на Волжанках, но времена меняются. Все друзья пересели на иностранок, пришлось и ему. Но выбрал всё же авто, похожее, как мне кажется, на последние модели Волги. Это Rover 75.
 


Похоже на Волгу, но мне Волга больше нравится, она наша, она надёжней, а этот автомобиль и дороже выйдет, да и с ремонтом могут возникнуть проблемы.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!