Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.26 Июнь 2024, 05:47:32


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > Наша Ладушка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Наша Ладушка  (Прочитано 16265 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 16 Сентябрь 2011, 08:51:54 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 20:50:01 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.

Да какое там ничего! Красавица-машинка! А когда эта модель на дорогах появилась? А то я на иномарках зациклилась в последнее время и новинки отечественного автопрома мимо меня проскальзывают.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 13:44:50 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.
Да какое там ничего! Красавица-машинка! А когда эта модель на дорогах появилась? А то я на иномарках зациклилась в последнее время и новинки отечественного автопрома мимо меня проскальзывают.
Что-то очень уж сильно ваша красавица смахивает дизайном на снятую недавно с производства Дэу Ланос, не перекупил её ВАЗ подешёвке, присвоив своё гордое имя?
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 23:07:38 »

Да нет, вместо Деу Ланос сейчас выпускается ЗАЗ Шанс, который ничем не похож на приору. Вообще, Приора - это всё та-же десятка, только с обновленным дизайном.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2011, 09:47:21 »

Синдром тот ещё. У друга была шоха. Поездил три года, потом два раза брал по десятке, и последний раз одинадцатую, после неё излечился, теперь на субару ездит, а по ночам автотаз снится в кошмарах.
Записан

Как то так.
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2011, 09:16:34 »

Российский автопром это лотерея. Есть владельцы, у которых совсем не ломается, по их словам. А перегоревшие предохранители и другие мелкие поломки за ремонт они не считают.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Февраль 2012, 23:57:36 »

да точно лотерея раз на раз не приходится
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Март 2012, 18:56:32 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.

Машина не то, чтобы неплохая, я бы даже сказал, что хорошая) мне нравится как наши стали делать машины, не хуже, чем иномарки)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 19 Март 2012, 09:41:19 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.

Мне лично нравится, внешний вид средний, но не плохой (бывают ужасные модели). С характеристиками ознакомился, очень даже приличные, да и цена не расстраивает меня.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 26 Март 2012, 09:01:18 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.

Мне нравится она по характеристикам, но мне не симпатичен её внешний вид, мне кажется она какая-то нескладная, уродливая.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Март 2012, 22:50:14 »

Люблю такого плана машины, они надёжные, удобные в управлении, ремонт несложный, с деталями нет проблем, в салоне тоже всё нормально, доволен всем, только внешне машина не очень мне нравится, данная модель. 
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 17:31:45 »

бывали случаи когда знакомые брали приору с салона и до 5000 км у них движок накрывался, те же клапана гнуло(
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 10:15:12 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.

Уважаю и люблю Лады, это настоящие надёжные машины, которые идеально работают, у самих в семье это авто всю жизнь)
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Май 2012, 20:43:45 »

Так уж сложилось, что кроме ВАЗовских автомобилей у отца другой машины не было. Друзья его на иномарки пересели, престижно это сейчас, а он не хочет изменять родному бренду, купил недавно Lada Priora 2170. Вроде ничего машинка.

Уважаю и люблю Лады, это настоящие надёжные машины, которые идеально работают, у самих в семье это авто всю жизнь)
Это самые нормальные машины, они реально рабочие, на такой машине ездить одно удовольствие, она не привередливая.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 11:00:35 »

пусть как хотят обзывают совеские, но я всегда за них... т к за такие деньги 10-11 ьачинских никакую новую норм иномарку не возмешь, а наша проще дешевле в обслуживании
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!