Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Сентябрь 2024, 23:15:14


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Подсветка дисков « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Подсветка дисков  (Прочитано 26837 раз)
vania
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2011, 20:06:44 »

Видел автомобили с подсветкой дисков и єто зрелище меня впечетлило, но я не могу представить какой вид будет иметь моя белая "шестёрка" на дисках 14" подскажите может кто видел что нибудь подобное.
Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2011, 21:16:33 »

Видел автомобили с подсветкой дисков и єто зрелище меня впечетлило, но я не могу представить какой вид будет иметь моя белая "шестёрка" на дисках 14" подскажите может кто видел что нибудь подобное.
На собаку Баскервилей будет больше похожа машина со светящимися  дисками! Это же будет создание аварийной ситуации в ночное время!
Записан
Alexi
Пользователь
**
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2011, 01:28:09 »

Если сделать грамотно, то все будет смотреться отлично. Здесь главное опыт, ведь из любой машины можно сделать конфетку, на которой приятно ездить.
Записан
ilzit
Старожил
****
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2011, 12:05:39 »

А в наше время любую разновидность тюнинга необходимо делать с умом!!! Ведь, от банальной неуклюжести можно кардинально испортить внешний вид автомобиля!!!
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2011, 09:16:34 »

Как на меня то подсветка дисков, днища и тысячи лампочек вокруг фар это просто ребячество. Солидные люди такого не поставят.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2011, 11:19:42 »

На шестёрке это будет смотреться дико. Да и диски на 14 дюймов, нужны ли, шаровую вырвет на раз, уже видел такую картину ночью, сноп искр из под днища, тот ещё фейерверк, слава богу в 10 метрах от меня.
Записан
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2011, 03:11:53 »

 Я тоже не сторонник такого рода усовершенствований. Лучше потратить деньги на что-нибудь более полезное.
Записан
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2011, 03:05:39 »

Тут решающею роль играет вкус самого владельца автомобиля и если ему нравится то ради бога и спрашивать чьего то мнения не стоит. Но вообще мне кажется это будет немного неуместно смотреться.
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2011, 14:53:54 »

Тут решающею роль играет вкус самого владельца автомобиля и если ему нравится то ради бога и спрашивать чьего то мнения не стоит. Но вообще мне кажется это будет немного неуместно смотреться.
Согласен смотреться будет довольно неуместно но если детство играет то почему бы и не обвешать машину лампочками.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2011, 17:43:33 »

Мне кажется, это просто лишняя трата денег, зачем нужна эта подсветка? Это какой-то выпендрёж, машина нужна , чтобы ездить и заниматься делами, а не для того, чтобы привлекать к себе излишнее внимание. 
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2011, 12:52:42 »

           Добрый день.
      Резко бросающихся в глаза, отвлекающих внимание элементов боковой подсветки автомобиля, конечно, не должно быть, так как это может сказаться на аварийности в ночное время. Но наличие подсветки может быть даже полезным. На длинногабаритных транспортных средствах боковая подсветка лампами является обязательным атрибутом.
Записан
Ruffian
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2011, 23:04:43 »

Тюнинг это есть самовыражение и выделения из серой массы автовладельцев. Сами вспомните свое детство. Нет такого ребенка что не украшал свой велик, разными ката фотами, проводами на руле, наклейками, и кто скажет что не переплетал спицы  цветной проволокой с разделанных телефонных кабелей. так это же тоже самое только транспорт сменился! А по поводу того что будет создавать аварийную ситуацию то это глупо. Во первых она не ослепляет других участников движения. Во вторых правилами не запрещено. В третьих если это кого то и будет отвлекать то это зависит от нас водителей (давайте запретим красивым девушкам ходить по улицам и носить мини юбки, ведь они тоже создают аварийную ситуацию) А вообще такие вещи надо делать красиво и надежно чтоб машина не сгорела от КЗ. Так что я за подсветку и даже готов проявить содействие в разработке всем единомышленникам.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2011, 10:28:13 »

Это на любителя, как на меня это ребячество и лишняя трата денег, а другим нравится так что решать Вам ставить или нет.
Записан
tiesto-lob
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Февраль 2012, 17:26:19 »

Если честно,то вся эта подсветка всего и вся ну никак не украшает машину,видел пару раз Кайен со светящимеся дисками,ну прям как "цыганская мечта",сразу портит весь вид,думаю лучше будет отказаться от такого рода тюнинга.
Записан
acm
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Февраль 2012, 18:07:13 »

Вот что предлагает наша компания Acmelight  по поводу подсветки дисков. Диски покрывают специальной краской. Результат вы можете видеть на фото. Кстати мы заинтересованны в сотрудничестве по данному направлению.


* 2222.jpg (100.86 Кб, 500x375 - просмотрено 2140 раз.)

* 1222.jpg (112.33 Кб, 500x375 - просмотрено 2119 раз.)

* coolcar1.jpg (30.54 Кб, 448x336 - просмотрено 2173 раз.)

* coolcar2.jpg (39.01 Кб, 448x336 - просмотрено 2127 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 18:12:57 от acm » Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!