Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 02:27:57


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Женское авто от Ниссан « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Женское авто от Ниссан  (Прочитано 22519 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 16 Сентябрь 2011, 21:11:47 »

Женщине автомобиль нужен в основном для того, чтобы не зависеть от свободного времени мужа при шопинге. Так вот супруг купил мне недавно маленькую «японочку» Nissan Micra, очень удобная в городских условиях машинка, возле любого торгового центра можно с такой малышкой найти место для парковки.
Записан
Реклама
FARTUNA
Старожил
****
Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 10:22:34 »

Я тоже жене такую купил,а толку ноль стоит в гараже,как возил ее по магазинам так и вожу,хоть продавай.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2011, 09:40:30 »

Почему женщины любят всё маленькое, хотя это неплохо, и парковаться им проще, расход маленький, да и резина стоит на порядок меньше, а возить им не холодильники всё таки, Лучше конечно если у жены только права есть, не так беспокоишься в век стрессов.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 01:10:47 »

Микра тоже разная бывает, правда в отличии от миникупера у него нет трёхлитрового двигателя в линейке, но 1,6 тоже не скутер, при желании с таким и до 200 км\час разогнаться можно.
Записан

Как то так.
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2011, 00:19:53 »

Мдааа....Нисан хочет отбить популярность у мини купера??? врятли им удастся! Моя жена мне все уши прожужала про мини купер! И что вы думаете?? ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ((
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2011, 10:30:44 »

Nissan Micra очень хорошее авто и комфортное и надёжное. В нем есть всё что нужно современной женщине.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 10 Январь 2012, 00:10:34 »

Такую машинку можно спокойно использовать для шопинга, она как раз подойдёт для этих целей, но не более. Машинка миниатюрная, женская и не рассчитана на большие расстояния.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Январь 2012, 13:57:42 »

Женщине автомобиль нужен в основном для того, чтобы не зависеть от свободного времени мужа при шопинге. Так вот супруг купил мне недавно маленькую «японочку» Nissan Micra, очень удобная в городских условиях машинка, возле любого торгового центра можно с такой малышкой найти место для парковки.

Эта машина - идеальный вариант для поездок по магазинам. Такая машинка расходует немного бензина, занимает мало места и легка в управлении, что ещё нужно женщине)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 14:18:41 »

Мне кажется, что для девушки / женщины - это самая хорошая машинка. Она небольшая, лёгкая, едет нормально, без особых усилий. На такой машине можно покататься по магазинам и по городу)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Январь 2012, 13:06:36 »

Женщине автомобиль нужен в основном для того, чтобы не зависеть от свободного времени мужа при шопинге. Так вот супруг купил мне недавно маленькую «японочку» Nissan Micra, очень удобная в городских условиях машинка, возле любого торгового центра можно с такой малышкой найти место для парковки.

Машинка очень даже неплохая. Однако, женщине не только для шопинга нужна машина. Машина нужна ещё и для поездок на работу, отдыха, поездок  на природу или на шашлыки. Так что я бы взял своей жене немного более универсальную машину.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 26 Март 2012, 08:57:37 »

Женщине автомобиль нужен в основном для того, чтобы не зависеть от свободного времени мужа при шопинге. Так вот супруг купил мне недавно маленькую «японочку» Nissan Micra, очень удобная в городских условиях машинка, возле любого торгового центра можно с такой малышкой найти место для парковки.

Эта машина прекрасно подойдёт для женского шопинга, я знаю много девушек, которые любят именно такие машинки, потому что они мобильные, маленькие и в них помещается всё что надо)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Апрель 2012, 16:33:20 »

Я тоже жене такую купил,а толку ноль стоит в гараже,как возил ее по магазинам так и вожу,хоть продавай.
то у тебя ваз 99 то у тебя лишняя ниссан 
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Май 2012, 14:58:54 »

Женщине автомобиль нужен в основном для того, чтобы не зависеть от свободного времени мужа при шопинге. Так вот супруг купил мне недавно маленькую «японочку» Nissan Micra, очень удобная в городских условиях машинка, возле любого торгового центра можно с такой малышкой найти место для парковки.

С маленькими машинами меньше проблем, тем более для поездок по магазинам - это как раз то, что нужно.
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 Май 2012, 15:07:41 »

Почему женщины любят всё маленькое, хотя это неплохо, и парковаться им проще, расход маленький, да и резина стоит на порядок меньше, а возить им не холодильники всё таки, Лучше конечно если у жены только права есть, не так беспокоишься в век стрессов.
Чего-то я не совсем поняла насчёт - хорошо, если у женщины права есть?! Ваша супруга что, без прав по городу рассекает, что ли?!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Июль 2012, 18:53:33 »

А я считаю, маленькие машинки – это, скорее всего, для гламурных девушек, которые, кроме косметики и пары плюшевых мишек, в ней больше ничего не возят! А если двое детей, и на неделю ехать на море, с горшками, мисками, кастрюлями, игрушками, то такая малютка не подойдёт!
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!