Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Сентябрь 2024, 17:18:57


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > На рыбалку с друзьями « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: На рыбалку с друзьями  (Прочитано 13424 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 22 Сентябрь 2011, 10:31:03 »

Я бы не сказал, что Нива-Шевроле такое уж эпохальное достижение отечественного автопрома, но на рыбалку с друзьями мы только на ней и ездим. Врубаем оба моста и любая грязь нипочём. Никакой их хвалёный кроссовер не пройдёт, а Нивушка на раз!
 
Записан
Реклама
artemka
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 13:06:46 »

Хоть и было это давно, но осело глубоко даже в моей памяти. Сейчас поясню: ещё в 80-х годах, когда и сайгаки были, и охота на них была запрещена, мой отец с друзьями на а/м Камаз подбили пару. Но ребята в погонах были на чеку и началась погоня. Не знаю, по счастливой ли, нет ли, случайности, но за рулём Камаза отца в тот день, в ту минуту находился один из его лучших друзей. На уговоры предупреждения лихие парни не реагировали, что вследствие привело к открытию стрельбы по шинам. Одна из пуль очереди оказалась "шальной", друг погиб. А ведь на его месте должен был быть отец... судьба.
Записан
zena963
Пользователь
**
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2011, 11:18:28 »

Вроде та же нива, но не та. Проходимость шевроле хуже, почему не знаю, толь подвеска мягче, толь двигатель, хоть и мощнее, но сильно оборотистый, глохнет на малых оборотах, приходится газовать и жечь сцепление.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 10:02:02 »

Это да, машинка мировая, мы через буреломы и такие грязевые ямы на ней проезжали, что поначалу удивлялись, а потом уже привыкли. А друг рассказывал, что в их городе раз в месяц проводят гонки по непролазной грязи, или же сугробам, в зависимости от времени года, и в этих гонках всегда побеждает Нива, так что если внедорожник, то, пожалуй, наша Нивушка, согласен!
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2011, 13:08:27 »

На такой машине не страшно поехать на рыбалку, в лес или в горы. Отличная проходимость, дно не царапается, салон вместительный, что ещё нужно для счастья и для хорошего отдыха?)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 02:42:50 »

На такой машине никакая грязь не страшна, никакие лужи не помеха, это своего рода вездеход для наших дорог. На такой машине в любую погоду не страшно ехать в лес и на рыбалку.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2011, 03:06:21 »

Машина классная и проходимость у неё достойная. Люблю большие высокие машины, на них удобно ездить, нигде не застреваешь, ни в каких лужах не сидишь, всё спокойно, из любой канавы можно спокойно выехать)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2011, 01:36:41 »

Вот это машина, вот это я понимаю! Хочешь отдохнуть и весело провести время, то эта машина для тебя) И людей в неё помещается достаточно и вещи есть куда положить и в дороге не будет никаких проблем.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 02:23:27 »

Действительно, вариант очень даже неплохой, машина что надо. У неё хорошая проходимость, она высокая, удобная и вместительная. А что ещё надо?)
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 30 Апрель 2012, 17:02:28 »

уаз фермер тоже ниче салон просторный проходимый и богаж оромный туда и бизон влезет
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Май 2012, 15:28:03 »

Я бы не сказал, что Нива-Шевроле такое уж эпохальное достижение отечественного автопрома, но на рыбалку с друзьями мы только на ней и ездим. Врубаем оба моста и любая грязь нипочём. Никакой их хвалёный кроссовер не пройдёт, а Нивушка на раз!
 
Отличная машина для поездок на природу, она пройдёт по любым кочкам и холмам, это идеальный вариант для природы)
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!