Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 00:07:17


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Тонировка запрещена, может шторки? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Тонировка запрещена, может шторки?  (Прочитано 32998 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 23 Сентябрь 2011, 12:20:32 »

Ездили в этом году на моря, наслушался нытья от задних пассажиров, детворы. Причиной нытья стало солнце. Осенью-зимой оно как-то о себе знать не даёт, летом же - настоящее пекло. Спасались вывешиванием кофточек, но это же не решение проблемы! Тонировать только задние боковые стекла - уродство. Передние запрещено. А где можно посмотреть хорошие съёмные шторки и во сколько дензнаков это может обойтись?
Записан
Реклама
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 09:46:08 »

У меня на Пежо 308 обошлись в 100 долларов, но они не спасают почему, потому что с ними начинает детей укачивать сильнее, но это лучше, чем солнце, можно таблетку дать.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2011, 03:20:49 »

Так на передние тоже и шторки запрещены. Но если уж так хочется эксклюзив, то смастерите сами. Капроновый шнур и плотный тюль, пол дня и пару теньгушек уж найдёте.
Записан

Как то так.
akbakay
Пользователь
**
Сообщений: 12



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2011, 01:30:49 »

Шнур не обязательно капроновый. Подойдёт любой прочный. Кроме того, я использую для крепления (по краям) липучки. Очень удобно - когда шторки не нужны, то их легко снять.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 01:30:47 »

Машина со шторками? Мне кажется, это больше подходит для маршрутных такси и автобусов. Как-то некрасиво будет смотреться. Передние стёкла хоть и запрещено тонировать, но это до сих пор никого не останавливает. Как ездили с затемнёнными стёклами, так и продолжают ездить.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2011, 11:03:35 »

На сколько я знаю допускается эксплуатация автомобилей которые тонированы с завода может тогда купить тонированную машину и не париться.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2011, 00:34:14 »

Тонировка запрещена, а шторки - это безвкусица. Если солнце светит в глаза - одевайте солнцезащитные очки и всё, никаких проблем во время поездки не будет.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2011, 02:08:29 »

Глупо вешать в машину шторки, это смотрится нелепо, лучше уж правда одевать солнцезащитные очки, раз так мешает солнце. Жаль, что тонировку запретили.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Январь 2012, 13:00:15 »

Шторки буду смешно смотреться, тонировка запрещена. Раньше меня тоже напрягала эта ситуация, но я одевал очки, в глаза не бьёт, ехать можно, так что самое оно.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 09:21:55 »

Какие шторки? Вы думаете, что ваша машина со шторками будет хорошо выглядеть?) одевайте солнцезащитные очки и вперёд, раз так беспокоит солнечный свет.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 15 Февраль 2012, 12:39:16 »

Ездили в этом году на моря, наслушался нытья от задних пассажиров, детворы. Причиной нытья стало солнце. Осенью-зимой оно как-то о себе знать не даёт, летом же - настоящее пекло. Спасались вывешиванием кофточек, но это же не решение проблемы! Тонировать только задние боковые стекла - уродство. Передние запрещено. А где можно посмотреть хорошие съёмные шторки и во сколько дензнаков это может обойтись?
Я не сказал бы что это уродство как на меня это выглядит довольно пристойно и порой даже лучше чем полностью.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2012, 11:55:36 »

В жаркую особенно погоду шторки мягко говоря совсем не буду лишними, они отлично защищают салон от солнца.
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 06 Апрель 2012, 01:27:55 »

Шторки смотрятся смешно, одевайте хорошие очки и опускайте козырьки в машине вот и всё. Придумывать ничего лишнего не надо.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 17:42:12 »

да сзади затонироавть и все
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Апрель 2012, 09:10:43 »

Ездили в этом году на моря, наслушался нытья от задних пассажиров, детворы. Причиной нытья стало солнце. Осенью-зимой оно как-то о себе знать не даёт, летом же - настоящее пекло. Спасались вывешиванием кофточек, но это же не решение проблемы! Тонировать только задние боковые стекла - уродство. Передние запрещено. А где можно посмотреть хорошие съёмные шторки и во сколько дензнаков это может обойтись?
Конечно, солнце мешает, когда едешь, но это издержки, надо одевать кепки, очки, можно шторки придумать, но мне кажется, это будет некрасиво смотреться.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!