Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 07:59:36


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Тонировка запрещена, может шторки? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Тонировка запрещена, может шторки?  (Прочитано 32999 раз)
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 06 Июль 2012, 10:51:47 »

Мне кажется, что шторки не будут нормально смотреться, лучше всего одевать очки и не морочить себе голову)
Записан
Реклама
марин
Пользователь
**
Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 06 Июль 2012, 21:23:20 »

Согласен,одевать очки м ездить в аквариуме будет лучше)))
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Январь 2015, 17:34:23 »

Лучше конечно шторки, чем вообще ничего. Хоть как-то они будут помогать!
Записан
Varna
Пользователь
**
Сообщений: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2016, 18:52:20 »

Шторки лучше
Записан
Lindsifluch
Старожил
****
Сообщений: 110

178848124 starizmin@mail.ua
Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2016, 08:09:41 »

Собрался я значит, в ближайшее время поехать в Воронеж прошить машину у Dave, но насколько я знаю там, то есть в России запрещена тонировка. Снимать тонировку ради поездки туда - обратно, что то совсем не хочется, вот и интересует меня ваше мнение. Итак, что думаете по этому поводу?
Записан

julia diets
Alexmenrunc
Постоялец
***
Сообщений: 79

346653243 carleonndonweiss@gmail.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2016, 22:14:27 »

Приобрел Golf Plus. Хочу на нем летом съездить на юг, но уже понял, что что-то нужно делать с солнцем. Особенно на заднем сидении. Весь в раздумьях тонировать или шторки купить.
Может ли кто-нибудь подсказать аргументы за и против одного и второго кроме эстетического восприятия?
Записан

http://helpyouantibiotic.top
B76TuffDP
Пользователь
**
Сообщений: 14

316128611 8000
Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2016, 19:20:49 »

На остальных форумах поищи, тоеты, авео, т.д. там вроде кто даже себе такое ставил..... Но это будет дороже чем тонировка....

Данный салат готовят в ресторанах, но многие хотели бы приготовить его и дома. Каждый повар добавляет свою изюминку, придавая блюду не повторимый вкус.
представляю Вам самый распространенный вариант приготовления салата Цезарь.

http://tasty-video.com/salatu/salat-s-kedrovymi-orexami
 
 
Ингредиенты на 4 порции:
1/2 батона
300 гр. куриного филе
1 большой пучок салата
50 гр. пармезана
3 зубчика чеснока
150 мл. оливкового масла
Для заправки:
2 вареных желтка
2 ч.л. горчицы
2 ст. л. лимонного сока
соль
перец
 
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fsO18XtHPSo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Пучок салата красиво выкладываются на блюде и поливаются небольшим количеством специально приготовленного соуса. Наверх кладется часть сухариков, достаточно магазинной пачки. Отварную курицу, одну грудку, отварить и порезать маленькими кубиками, положить на сухари, полить соусом. Положить нарезанные салатные листья. Остатки сухариков посыпать наверх их. 100 грамм сыра твердого нарезать кубиками, положить на сухари. Полить соусом обильно. Отварить два яйца, стереть их на терке, сверху ими украсить горку салата. 2-3 помидора не слишком крупных, но твердых, положить на яйца.
 
Для салата цезарь с курицей рецепт соуса специальный. Его надо готовить правильно, чтобы придать неповторимый вкус. Нужно смешать оливковое масло с чесноком, хватит чайной ложки и достаточно раздавить три зубчика, если хочется острее, можно взять 5. Добавить по чайной ложке майонеза и горчицы, все хорошо размешать. Получился салат цезарь, рецепт оригинальный!
Также рекомендуем приготовить салат с печеной свеклой
 на праздничный стол, который подробно описан у нас. Ешьте вкусные блюда, рецепты которых представлены на «Ешь.рф»!
 
Приятного аппетита!
Записан

корзиночки с салатом
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 07 Март 2017, 00:49:40 »

Приобрел Golf Plus. Хочу на нем летом съездить на юг, но уже понял, что что-то нужно делать с солнцем. Особенно на заднем сидении. Весь в раздумьях тонировать или шторки купить.
Может ли кто-нибудь подсказать аргументы за и против одного и второго кроме эстетического восприятия?
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!