Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 13:14:26


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Меховая оплетка на руль « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Меховая оплетка на руль  (Прочитано 16235 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 26 Сентябрь 2011, 09:18:15 »

Подскажите, где можно купить меховую оплетку на руль и как насчет ассортимента, есть ли из чего выбрать? А то мой муж говорит, что это пустая трата денег и вообще это не удобно, но мне очень хочется меховой руль!
   
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2011, 11:02:18 »

Подскажите, где можно купить меховую оплетку на руль и как насчет ассортимента, есть ли из чего выбрать? А то мой муж говорит, что это пустая трата денег и вообще это не удобно, но мне очень хочется меховой руль!
Лида, слушайте супруга, он плохого не посоветует! И дело даже не в пустой трате денег, а в большей степени в вашей безопасности, мех, особенно искусственный, скользит в руках и в опасной ситуации на дороге можно потерять управление автомобилем.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 11:22:51 »

            Добрый день.
     Не часто, но всё же бывают ситуации, когда нужно сделать мгновенный манёвр, чтобы избежать аварии. В этом случае “меховой” руль может сыграть злую шутку. Оплётки на руле только мешают вождению.
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2011, 05:20:52 »

Скользкий он, если хотите что нибудь помягче, то оденьте руль в кожу, и мягко, и тепло, и на таксиста смахивать будете.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 11:49:42 »

В продаже сейчас много чего есть и я посоветовал бы поставить чехол не меховой а резиновый это гораздо лучше.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2011, 09:13:52 »

А для чего именно меховая оплетка? Чтобы зимой было не холодно держать руль? Это все ерунда, она, конечно, спасет вас от холода, но руль в руках может проскользнуть. Подумайте, согласны ли вы сознательно пойти на такой риск?
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 14:51:32 »

А для чего именно меховая оплетка? Чтобы зимой было не холодно держать руль? Это все ерунда, она, конечно, спасет вас от холода, но руль в руках может проскользнуть. Подумайте, согласны ли вы сознательно пойти на такой риск?
Именно так да я не сказал бы что так спасёт она лот холода. Перчатки можно одеть но тут та же ситуация что из меховым чехлом.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2011, 17:46:14 »

У моего дяди была такая оплётка. Я пробовал ездить на его машине, мне было даже как-то непривычно держать такой руль, неудобно. Руль должен быть удобным, да и эта оплётка не придаст особого тепла зимой, для этого есть печка в машине)))
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2011, 10:30:20 »

Однозначно могу сказать что ненужно ставить такую оплётку так как она неудобная и руки на ней потеют.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Май 2012, 19:29:13 »

я не советую быстро станет грязная
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 03 Май 2012, 20:51:03 »

А для чего именно меховая оплетка? Чтобы зимой было не холодно держать руль? Это все ерунда, она, конечно, спасет вас от холода, но руль в руках может проскользнуть. Подумайте, согласны ли вы сознательно пойти на такой риск?
сам то пробовал оплетку с мехом, мне кажется это удобно... и мягко и приятно ладоням, никогда не соскальзовал руль
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Май 2012, 21:03:56 »

не у меня каждую зиму новую ставлю
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!