Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 12:42:29


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Опции, тюнинг и рестайлинг > Сам себе автоконструктор « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сам себе автоконструктор  (Прочитано 9568 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 30 Сентябрь 2011, 09:44:43 »

Я вообще-то яростный сторонник наших Жигулей, многие годы ездил практически на всех моделях ВАЗа. Но вот сейчас решил смастерить гибрид нескольких авто, движок взял от ВАЗ-21011, он, по-моему, самый лучший был за всю историю ВАЗа, а вот кузов с сыном варим как бог на душу положит. Зарегистрируют мой самодел, или буду по двору только на ней кататься? Кто имеет опыт в этом деле, подскажите.
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2011, 09:52:55 »

Я вообще-то яростный сторонник наших Жигулей, многие годы ездил практически на всех моделях ВАЗа. Но вот сейчас решил смастерить гибрид нескольких авто, движок взял от ВАЗ-21011, он, по-моему, самый лучший был за всю историю ВАЗа, а вот кузов с сыном варим как бог на душу положит. Зарегистрируют мой самодел, или буду по двору только на ней кататься? Кто имеет опыт в этом деле, подскажите.
Чтобы особых проблемы с регистрацией нужно будет сохранять все счет-справки о покупке двигателя, кузова. Машину поставят на учёт как самодел, только можно ли будет на вашем авто выезжать за пределы страны, не знаю.
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2011, 09:26:49 »

Зайдите в таможню, там вам подскажут, где в вашем городе есть отдел сертификации, всех перегонщиков заставляют там брать сертификаты для растаможки, а там и пройдёте сертификацию самоделки, в гаи техпаспорт выдадут, и хоть куда ездите, хоть в Германию.
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2011, 06:42:24 »

Засертифицируют и зарегестрируют, а вот то что с сыном этим занимаетесь, да и наверняка несколько пацанов с вами соседских, то вам за это респект, всё таки не пиво и трава.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2011, 14:47:19 »

Зарегистрировать то можно но Вам нужно будет собрать кучу документов и дать не одну взятку прежде чем получите техпаспорт.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 11:38:39 »

Можно ваше детище зарегистрировать но тут вам придётся хорошенько побегать по инстанциях и дать не одну взятку.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!