Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.26 Июнь 2024, 05:45:11


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > Наш автолапоть « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Наш автолапоть  (Прочитано 16092 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 03 Октябрь 2011, 08:12:26 »

В европейских городах всё чаще можно увидеть маленькие юркие «ботиночки» - Daewoo Matiz и Chevrolet Spark. А чем наша Ока хуже, тоже может проскальзывать между другими участниками городского движения. Да и с ремонтом проблем не будет, достал при поломке в дороге руководство по эксплуатации и ремонту Ваз 1111 ОКА, почитал внимательно и понял, что пора вызывать эвакуатор!
Записан
Реклама
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2011, 09:03:56 »

Смеётесь, а напрасно. Когда гнал машину из Германии через Мордовию, Кто был, тот знает эти глухие места, то на трассе этих лаптей немеренно, причём не боятся, там по сто километров ни одного жилья, не то что сервиса или заправки, впрочем как и гаишников.   
Записан

Как то так.
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 09:18:42 »

Ока страшная машина. У моего дядьки такая. Как то мне пришлось ехать на ней на заднем сиденье. Это вообще шок. Еле разогнулся потом. Да и не едет она совсем. Двигатель там кажется 750 куб. см?
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 10:28:21 »

Добрый день.
     Ока – юркая и быстрая машина. В городе она очень удобна. Правда, автомобиль недолговечен (мал ресурс двигателя, быстро разрушается от ржавчины кузов), часты мелкие поломки. Но цена его оправдывает.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2012, 23:56:38 »

да насчет ресурса согласен
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Март 2012, 18:58:44 »

В европейских городах всё чаще можно увидеть маленькие юркие «ботиночки» - Daewoo Matiz и Chevrolet Spark. А чем наша Ока хуже, тоже может проскальзывать между другими участниками городского движения. Да и с ремонтом проблем не будет, достал при поломке в дороге руководство по эксплуатации и ремонту Ваз 1111 ОКА, почитал внимательно и понял, что пора вызывать эвакуатор!
То, что нет проблем с ремонтом - это один из основных плюсов наших машин) Ока ничем не хуже, чем Daewoo и Chevrolet. Она им не проигрывает ни по внешнему виду, ни по характеристикам.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Март 2012, 19:13:04 »

Добрый день.
     Ока – юркая и быстрая машина. В городе она очень удобна. Правда, автомобиль недолговечен (мал ресурс двигателя, быстро разрушается от ржавчины кузов), часты мелкие поломки. Но цена его оправдывает.

Ни одна машина недолговечна, это нормально) цена неплохая, машинка мобильная и удобная, салон мне нравится, на ней хорошо ездить по магазинам)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 19 Март 2012, 09:39:03 »

Наша Ока ничем не хуже для тех, кто любит такого плана машинки, маленькие и мобильные. Такая машина хороша для близких поездок, за покупками, в школу за ребёнком и т.д.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Март 2012, 09:03:47 »

В европейских городах всё чаще можно увидеть маленькие юркие «ботиночки» - Daewoo Matiz и Chevrolet Spark. А чем наша Ока хуже, тоже может проскальзывать между другими участниками городского движения. Да и с ремонтом проблем не будет, достал при поломке в дороге руководство по эксплуатации и ремонту Ваз 1111 ОКА, почитал внимательно и понял, что пора вызывать эвакуатор!
Наши машины абсолютно ничем не хуже иномарок, кто вам, вообще, такое сказал) Ока хороша, проста в эксплуатации и в ремонте спокойная, мне нравится)
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 29 Март 2012, 22:37:37 »

Мне нравится Ока, мне вообще наши машины по душе,с ними намного меньше проблем в ремонте, детали просто достать и стоят они дешевле, чем иномарки, но не хуже ничем.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апрель 2012, 17:34:31 »

да насчет ремонт  правы советские машины можно спокойно самому полазить
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 04 Апрель 2012, 23:13:13 »

В европейских городах всё чаще можно увидеть маленькие юркие «ботиночки» - Daewoo Matiz и Chevrolet Spark. А чем наша Ока хуже, тоже может проскальзывать между другими участниками городского движения. Да и с ремонтом проблем не будет, достал при поломке в дороге руководство по эксплуатации и ремонту Ваз 1111 ОКА, почитал внимательно и понял, что пора вызывать эвакуатор!
Я считаю, что наша Ока даже лучше) так как это наша) а ,вообще, все эти машинки практически одинаковые, различия только в цене и в фирме, а так всё одно и то же.
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 09:57:27 »

да насчет ремонт  правы советские машины можно спокойно самому полазить

С ремонтом, вообще, никакой проблемы тут нет) всё просто и доступно) я знаю то, что детали можно найти без проблем - а это огромный плюс) а , вообще, машина отличная, мне нравится!
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Май 2012, 21:46:25 »

да насчет ремонт  правы советские машины можно спокойно самому полазить

В этом наши машины, вообще, идеальны и не прихотливые, все детали есть, да и по характеристикам наши авто не хуже иномарок.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 10:58:05 »

да мне кажетс наши машины если будут по заруюежным дорогам двигаться, то им цены там нет не убивамые
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!