Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.27 Апрель 2024, 10:40:15


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > ГАИ > Главное- поставить на место « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Главное- поставить на место  (Прочитано 10709 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 03 Октябрь 2011, 08:51:51 »

Часто слышу жалобы представительниц слабого пола на придирки к ним со стороны гаишников. А вы не пасуйте перед ними, они же чаще всего трусоваты и боятся за своё место, да и понимают, что суды на сторону пострадавших от их произвола становятся.  Подруги-форумчанки, поделитесь опытом в этом плане, может кому и пригодится. И ставьте их на место, не бойтесь!
Записан
Реклама
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2011, 09:39:43 »

Да бред, наоборот гайцы лояльно относятся к дамам за рулём, ну разве что некоторые извращенцы, лёгкие нарушения прощают после небольшого флирта, да и за грязную машину не оштрафуют, но если уж краситься за рулём, то тут по полной программе.
Записан

Как то так.
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2011, 10:19:22 »

Может у вас на повороте стоит такой женоненавистник, а вообще гаишники к женщинам хорошо относятся, я часто за руль жену сажаю, так милое дело ездить, где меня уже 10 раз оштрафовали бы, ей прощают, а мне, сидящему рядом сочувствуют.
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2011, 11:22:33 »

Да ладно, и мы любим вас, и гайцы все почти мужики, а противоположность полов и симпатию никуда от природы не денешь, ну разве что этот гаишник голубой.
Записан
Yauler
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Январь 2012, 23:36:25 »

Гаишники тоже разные бывают. Нас в автошколе учили следующему: перед тем как что то он скажет берете блокнот и записываете его ФИО, звание, номер нагрудного значка, номера машинки на которой они Вас остановили, и если что не так сразу жалобу руководству!
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 17:39:50 »

даа многие девушки пользуются этим и как правило их часто отпускают под честное слово)) сам много раз бывал свидетелем этому когда друзья гаишники отпускали девушек)) а вот если бы были сотрудницы гаи были бы нам бы мне кажется тяжелее было б с ними раскидаться=))
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 20:20:47 »

Да ладно, и мы любим вас, и гайцы все почти мужики, а противоположность полов и симпатию никуда от природы не денешь, ну разве что этот гаишник голубой.
или женщина не очень красивая
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!