Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Июль 2024, 03:49:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > Где гнездятся ГИБДД > Кто врёт: радар или круиз-контроль? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кто врёт: радар или круиз-контроль?  (Прочитано 18054 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 03 Октябрь 2011, 09:14:23 »

Всегда езжу по трассе с круиз-контролем, выставлю себе нужную скорость и спокойно еду. Причем никогда не нарушаю скоростной режим. А недавно остановили за превышение скорости. Сотрудник ГАИ на своём радаре зафиксировал, что скорость у меня была больше 120 км/ч, я с этим не согласилась и отказалась платить штраф. Как вы думаете, я как-нибудь смогу отстоять свои права, или вряд ли?
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2011, 08:37:39 »

А поверку когда ваш круиз-контроллер проходил? Да и вообще-то, если гаишник всё сделал с соблюдением всех правил фиксирования завышения скорости, то вряд ли вы отвертитесь, не та это организация. А квитанция на штраф вам пришла, кстати? Если да, лучше оплатить, значит он протокол оформил.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 08:41:58 »

Старый прикол, вам показали скорость предыдущего нарушителя, давно хотят сделать фиксацию времени показаний радара, но гаишники почему то против.
Записан

Как то так.
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Январь 2012, 10:43:11 »

Я думаю что вам показали радар который показал скорость автомобиля который был остановлен перед Вами.
Записан
MAXXXIM741
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Март 2012, 19:09:45 »

Вообще то, максимально разрешенная скорость на междугородней трассе 110 км/ч, так что ставьте круиз контроль на 115 и вперед, а нарушение: превышение скорости от 0 до 9 км/ч - отсутствует.
Записан
djb
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 00:38:56 »

тоже слышала про то какие делишки на дорогах порой творятся и потому я в подобных случаях верила только когда мне показывали съемку именно моего авто, они обязаны это показывать.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Апрель 2012, 17:31:27 »

круиз контроль
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Апрель 2012, 17:32:09 »

круиз контроль
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Май 2012, 14:49:38 »

круиз контроль

а че 2 раза пишешь???
Если Вам не показали показания радара то не стоит платить, а то за кого нибудь другого заплатите, у нас в городе кстати так и делают. Нашим чиновникам похер на законы в том числе и пдд, едут не соблюдая ни скоростной режим ни цвета светофоров не видят пешеходов давят, фоторадары и камеры фиксируют но в гаи мутят воду и счета приходят обычным гражданам
Записан
B76TuffDP
Пользователь
**
Сообщений: 14

316128611 8000
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2016, 17:33:24 »

а я вот когда про турцию думаю, то только мармарис.

зимой очень надеюсь попасть в марокко

Данный салат готовят в ресторанах, но многие хотели бы приготовить его и дома. Каждый повар добавляет свою изюминку, придавая блюду не повторимый вкус.
представляю Вам самый распространенный вариант приготовления салата Цезарь.

http://tasty-video.com/salatu/salat-iz-grush-s-orexami
 
 
Ингредиенты на 4 порции:
1/2 батона
300 гр. куриного филе
1 большой пучок салата
50 гр. пармезана
3 зубчика чеснока
150 мл. оливкового масла
Для заправки:
2 вареных желтка
2 ч.л. горчицы
2 ст. л. лимонного сока
соль
перец
 
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fsO18XtHPSo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Пучок салата красиво выкладываются на блюде и поливаются небольшим количеством специально приготовленного соуса. Наверх кладется часть сухариков, достаточно магазинной пачки. Отварную курицу, одну грудку, отварить и порезать маленькими кубиками, положить на сухари, полить соусом. Положить нарезанные салатные листья. Остатки сухариков посыпать наверх их. 100 грамм сыра твердого нарезать кубиками, положить на сухари. Полить соусом обильно. Отварить два яйца, стереть их на терке, сверху ими украсить горку салата. 2-3 помидора не слишком крупных, но твердых, положить на яйца.
 
Для салата цезарь с курицей рецепт соуса специальный. Его надо готовить правильно, чтобы придать неповторимый вкус. Нужно смешать оливковое масло с чесноком, хватит чайной ложки и достаточно раздавить три зубчика, если хочется острее, можно взять 5. Добавить по чайной ложке майонеза и горчицы, все хорошо размешать. Получился салат цезарь, рецепт оригинальный!
Также рекомендуем приготовить салат новогодние шары
 на праздничный стол, который подробно описан у нас. Ешьте вкусные блюда, рецепты которых представлены на «Ешь.рф»!
 
Приятного аппетита!
Записан

корзиночки с салатом
MenlRhYpe
Новичок
*
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Февраль 2017, 17:40:32 »

Сегодня пол дня потратил на то чтобы найти диагностов с ОПКОМом.
В основном только LAUNCH. В Лаунче нет функции активации или прошивки КК   

Люди помогите пожалуйста Может и на Лаунче прошивали Круиз контроль?
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!