Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Июль 2024, 13:44:05


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Если поломка на дороге? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Если поломка на дороге?  (Прочитано 38039 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 05 Октябрь 2011, 10:48:44 »

Многие девушки не знают, что делать со своим автомобилем, когда он поломался в дороге. А вы, подруги-форумчанки, ваши знакомые, подруги знают где аккумулятор, запасное колесо, бак с топливом? Или рассчитываете на помощь сильного пола?
Записан
Реклама
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2011, 12:33:32 »

А это в огромной мере от мужчины зависит, с которым вы живёте. Любящий заботящийся муж, во-первых, будет заботиться о своевременном техобслуживании вашего авто и, во-вторых, будет вовремя менять вам машину, не дожидаясь, когда она станет на ходу рассыпаться.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2011, 09:11:20 »

А какого ....  без мужика в дальнюю дорогу собираться, опасно ведь, мы же не в Германии, поездом или автобусом, только так, у нас же сервис не на каждом углу.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 09:46:20 »

Если в дороге, тут и мужик не всё может сделать, благо есть сотовые телефоны, а у нас практически полное покрытие, перед дорогой ищем сервис, который за вами приедет хоть на край света, пусть дорого, но выход из безвыходной ситуации.
Записан

Как то так.
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 16:51:04 »

Если девушка разбирается в машине и её устройстве, то проблем быть не должно. Хотя, поменять колесо, если во время путешествия его пробило, не каждая девушка сможет. Здесь нужна физическая сила. Поэтому, лучше всего иметь под рукой мобильный телефон, чтобы в случае такой поломки можно было вызвать друга, который сможет приехать и помочь  заменить колесо.
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 12:22:40 »

По поводу физической силы - это да, не каждая сможет. Я считаю, что это глупо не знать, где лючок бензобака и запасное колесо. Правда, сейчас плюс в том, что некоторые дилеры оказывают помощь в дороге, что входит в комплекс услуг, предоставляемых при продаже нового автомобиля в салоне.
Записан
ShadowHanna
Пользователь
**
Сообщений: 31



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 09:22:07 »

Лучше всего ездить не одной или ездить где-нибудь в своём районе, чтобы при необходимости можно было позвонить и опросить помощи у друзей, знакомых или родственников.
Записан
gydzibit
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2011, 00:23:23 »

Лично я считаю, что женскому полу мало что нужно знать о автомобиле! Так как если они станут возле поломаного автомобиля и подниму ручьку им сразу же напомощ прийдет сильный пол!
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2011, 01:43:41 »

Если поломка на дороге - зовите своего папу, друга, брата, знакомого и любого другого, кто лучше вас разбирается в машине. Не каждый мужчина может починить машину один в пути, тем более женщина.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2011, 02:30:21 »

Если женщина водит автомобиль, она должна разбираться в машине, хоть как-нибудь, но разбираться. Конечно, устранить поломку сможет не каждая женщина, не у каждой женщины хватит силы поменять колесо, но к этому нужно стремиться.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2011, 10:32:45 »

Я никогда не встречал женщину которая самостоятельно ремонтировала автомобиль. Для женщины просто идеально если она может самостоятельно поменять колесо.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Январь 2012, 23:21:16 »

Моя жена знает как устроена машина и разбирается  в ней не хуже любого мужчины) Единственное, что мешает ей во всех ремонтных "операциях" так это недостаточное количество физической силы. Поэтому я всегда стараюсь ездить с ней)))
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Январь 2012, 12:31:57 »

Всякое бывает, я никогда не отпускаю свою девушку одну в дорогу, я стараюсь всегда её подстраховать, чтобы не случилось поломки. А если случится, я буду рядом.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 20 Январь 2012, 13:09:57 »

Женщина должна уметь сама менять колесо, но это не так-то и просто, так как у женщины мало физических сил. Однако, у женщины в машине должны быть все необходимые инструменты, на всякий случай.
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 28 Март 2012, 09:20:31 »

У меня сестра сама справляется с ремонтом автомобиля и со всевозможными поломками на дороге) главное научиться управлять машиной, разбираться в устройстве и всё.
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!