Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 09:40:46


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > Покупаем скутер « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Покупаем скутер  (Прочитано 27849 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Май 2012, 13:05:26 »

Кстати, смешно - не смешно будет мужик на скутере выглядеть - это все предрассудки. От него может быть большая польза, особенно в крупных городах с километровыми пробками - на скутере их можно объехать и добраться до работы вовремя.
Записан
Реклама
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 07 Июль 2012, 01:47:03 »

Мне теоретически нравятся скутеры, а практически предпочитаю машину, лучше купить старенькую машинку, чем новый скутер)
Записан
ZaharCh
Пользователь
**
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2012, 14:20:17 »

Я бы покупал хороший японский, не люблю дешевую технику. Скутер всегда в хозяйстве пригодится, его и продать легче.
Записан
Вова Князь
Пользователь
**
Сообщений: 26



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2012, 20:56:51 »

Китаец сыпаться будет, у ребенка все желание отобьет
Записан

Я не тормоз,я медленный газ.
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 16 Июль 2013, 03:51:26 »

Возьмите Honda Dio Б/у горя вам не будет
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
mnb
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 23 Июль 2013, 08:11:15 »

peda hornet v2 скутер без прав и регистрации сборка в китае, но по лицензии Италии, то есть итальянцы проверяют . классно выглядит
Записан
mnb
Новичок
*
Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 23 Июль 2013, 08:13:08 »

peda hornet v2 скутер без прав и регистации сборка в китае, но по лицензии Италии, то есть итальянцы проверяют . классно выглядит   
Записан
RoscoeMr
Новичок
*
Сообщений: 1

383372888 26@impaq-alarms.com
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 25 Август 2014, 23:52:08 »

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис  Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р  Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, видеонаблюдение львов у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение мукачево там у них тоже по приятным ценам))
Записан

видеонаблюдение
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2014, 20:50:26 »

А шлем случаем никто не продает? Свой где-то потерялся. Конечно знаю, что на http://olx.kz/transport/zapchasti-aksessuary/moto-aksessuary/?t=шлем можно найти, но сначала спрошу у вас.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2014, 11:50:18 от Dart » Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!