Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 09:33:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Женщина и Автомобиль > Поменять женский автомобиль « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Поменять женский автомобиль  (Прочитано 20294 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 24 Октябрь 2011, 10:38:22 »

Хочу поменять свой автомобиль, сейчас я езжу на Ниссан Микра, но хочется что-то более мощное и большое, например, «Кашкай». Мой муж меня отговаривает и говорит, что эта модель «сырая», так ли это, или он просто зажимает деньги?
Записан
Реклама
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2011, 09:08:21 »

Ниссан не может быть сырым, просто он пока новый, то кузовной ремонт будет кучеряво стоить, а если прецеденты были, то и мужа можно понять.
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 01:13:52 »

Ну кашкай это уже маленький, но джип, соответственно он уже не транспорт для покупок, и расход другой и габариты, что сказывается на парковке, да и угоняют его чаще.
Записан

Как то так.
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 01:31:21 »

Ну не катит Кашкай на женский автомобиль, функционально это всё таки кроссовер, по аулам ей ездить не надо, просто он всё таки большой.
Записан
Nezabudka
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 03:39:16 »

Муж слегка лукавит. О Кашкае неплохие отзывы, да, и сама машинка хороша. Другое дело, что вам надо подумать, с какой целью использовать? Если передвигаться лишь в пределах города, картошку в мешках (грубо говоря) не возить, по сельским дорогам не кататься, то зачем вам такая махина? Еще и расход.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2011, 03:15:41 »

Это нормальная модель, скорее всего тут проблема в деньгах. Поговорите с мужем. обсудите этот вопрос и, я думаю, что всё само собой разрешиться.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2011, 09:55:33 »

Хорошая машина стоит хороших денег, что тут непонятного. Так что всё логично, муж просто не хочет разориться. =)
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 10:24:14 »

По моему у Вас отличный автомобильчик и менять его не стоит. Женщина в кашае выглядит как на меня довольно вульгарно.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 Январь 2012, 01:42:35 »

Хочу поменять свой автомобиль, сейчас я езжу на Ниссан Микра, но хочется что-то более мощное и большое, например, «Кашкай». Мой муж меня отговаривает и говорит, что эта модель «сырая», так ли это, или он просто зажимает деньги?
Зачем девушке большая машина? На мой взгляд, Ниссан - это очень неплохой вариант и его менять не стоит, если только он у вас уже не старый)
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Январь 2012, 13:51:41 »

Хочу поменять свой автомобиль, сейчас я езжу на Ниссан Микра, но хочется что-то более мощное и большое, например, «Кашкай». Мой муж меня отговаривает и говорит, что эта модель «сырая», так ли это, или он просто зажимает деньги?
Зачем вам менять автомобиль? Давайте начнём с того какого он года? Если машина не старая и нормально работает, я не вижу такой необходимости. Ниссан - хорошая универсальная модель как для мужчины так и для женщины.
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Январь 2012, 14:24:42 »

Менять машину нужно только тогда, когда старая уже не будет ездить) Если машина разваливается, плохо себя ведёт на дороге, то выхода нет, только сменить. Если же машина ездит и не старая, то менять её незачем)
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Январь 2012, 12:50:56 »

Я тоже не вижу никакой необходимости в том, чтобы меня машину, если она ещё приличная и на ходу. Так меняют машины только те, кому деньги некуда девать.
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Февраль 2012, 23:05:44 »

а мне сказали что на ниссан нету запчастей
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Февраль 2012, 23:09:46 »

берите лексусы 300 400гибридный
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 08:54:23 »

Хочу поменять свой автомобиль, сейчас я езжу на Ниссан Микра, но хочется что-то более мощное и большое, например, «Кашкай». Мой муж меня отговаривает и говорит, что эта модель «сырая», так ли это, или он просто зажимает деньги?
Ездите на Ниссане, автомобиль надёжный, качественный, с хорошими характеристиками, зачем менять, если если ещё нормально ездите) а машина у вас какого года?
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!