Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 10:34:50


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Авто представительского класса « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Авто представительского класса  (Прочитано 20755 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 24 Октябрь 2011, 10:45:45 »

Не так давно получил повышение по работе и теперь хочу купить себе автомобиль представительского класса, но только не немецкого производства, не хочу, чтобы сильно в глаза бросалось. Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель.
Записан
Реклама
zena963
Пользователь
**
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2011, 09:52:49 »

А для чего тогда покупать? В принципе и Максима что то вроде представительского класса, и не бросается. А все навороты есть, и расстояние между сидений, и мощный движок, и мягкая, тихая подвеска. 
Записан
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 10:58:07 »

Купите ЗИС, поставте движок и трансмиссию от мерседеса, а ходовую от джипа, лучшей представительской не будет, и салон, и броня, и внешний вид.
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 11:06:53 »

По всем параметрам подходит американские авто, и широкие, и мощные, да и не слишком заметные, только много бензина жрут.
Записан
zena963
Пользователь
**
Сообщений: 43



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2011, 07:37:05 »

Смотря что вы вкладываете в понятие представительского класса, если размеры и комфорт, то мерседес, кстати их так много у нас, что на дороге будет незаметен. А если что то бронированное, то банковскую газель, их тоже не мало. 
Записан
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 07:16:06 »

Ауди не сильно бросается в глаза, при этом дешевле и совсем немного уступает в качестве, комфорте и т.д. Если совсем не рассматривать немцев то, думаю стоит присмотреться к Лексусу, Инфинити, Акуре.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2011, 09:17:55 »

Автомобиль представительного класса – это, конечно, здорово, но и стоит не мало. Если у вас есть деньги на такую машину, возьмите BMW. Они стильно выглядят, аккуратненькие, красивые и надёжные.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2011, 02:27:38 »

Я тоже склоняюсь к марке БМВ. Среди всех марок автомобилей и всех моделей есть хорошие варианты, но БМВ мне нравится особенно, нам мой взгляд это самая представительная в наши дни марка.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраль 2012, 00:03:02 »

ауди а8 или бмв 5 серии
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 Март 2012, 20:40:52 »

Не так давно получил повышение по работе и теперь хочу купить себе автомобиль представительского класса, но только не немецкого производства, не хочу, чтобы сильно в глаза бросалось. Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель.
Я поклонник наших машин, но нравится БМВ, Пижо, Мерс, а также Ниссан. На мой взгляд, это самые представительные марки, но их стоимость немаленькая, поэтому езжу на Ладе))) 
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Март 2012, 12:36:16 »

Не так давно получил повышение по работе и теперь хочу купить себе автомобиль представительского класса, но только не немецкого производства, не хочу, чтобы сильно в глаза бросалось. Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель.
Я поклонник наших машин, но нравится БМВ, Пижо, Мерс, а также Ниссан. На мой взгляд, это самые представительные марки, но их стоимость немаленькая, поэтому езжу на Ладе))) 


Ну Мерсы и БМВ – это немцы, не хочу! А вот касательно Пежо, а что интересный вариант! Вот такой Пежо 708 очень даже ничего будет! Как вам?


Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 03 Апрель 2012, 08:58:53 »

Не так давно получил повышение по работе и теперь хочу купить себе автомобиль представительского класса, но только не немецкого производства, не хочу, чтобы сильно в глаза бросалось. Посоветуйте, пожалуйста, марку и модель.
Я поклонник наших машин, но нравится БМВ, Пижо, Мерс, а также Ниссан. На мой взгляд, это самые представительные марки, но их стоимость немаленькая, поэтому езжу на Ладе)))  



Ну Мерсы и БМВ – это немцы, не хочу! А вот касательно Пежо, а что интересный вариант! Вот такой Пежо 708 очень даже ничего будет! Как вам?





Красивый автомобиль, ничего не скажешь. Вот только сколько он стоит? да, он роскошный, представительный, стильный, но я думаю, что стоит он очень прилично...
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 21:15:17 »

вариант купи ссанг йонг чайрман казахстанский авто премиум класса
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17 Апрель 2012, 09:31:44 »

Можно что угодно купить, лишь бы были деньги) и БМВ хороша, и Пежо, и Ауди, и Мерседес. Лучше берите Мерс, это машина стильно и красиво будет смотреться.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апрель 2012, 14:56:34 »

Мерседес и в африке мерс.... ну или ауди
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!