Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.21 Сентябрь 2024, 05:56:24


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Сервис > Итальянские автомобили « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Итальянские автомобили  (Прочитано 28580 раз)
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« : 25 Октябрь 2011, 03:36:46 »

Как вы относитесь к итальянским автомобилям? В частности к таким маркам как Альфа Ромео и Лянча. Что вас в них привлекает либо отталкивает?
Записан
Реклама
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2011, 07:15:50 »

Альфа себя уже отыграла в прошлом веке, как она гремела в 90 х, аж жуть, а сейчас такая же как и фиат, рено, читай дальше лада. Авто без изюминки и с очень дорогими запчастями.
Записан

Как то так.
gomer
Старожил
****
Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2011, 08:43:07 »

Отстали итальянцы от немцев сильно, последней у Лянчи новинкой, заслуживающей внимание, была Дельта, а после массовый унитар с Фиатом, что тут может быть эксклюзивного?
Записан
martsh
Постоялец
***
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2011, 04:48:01 »

Как и Фиат эти компании работают, в основном, только для внутреннего рынка, что то вроде Ваза в России, поэтому и требовать от этих моделей многого не стоит, Феррари и Мозерати это другое дело. 
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2011, 09:07:37 »

Лянчу я в Казахстане вообще не видел, только одну в Самаре, а вот Альфа Ромео приходилось, мнение не очень просто машина, ничего особенного, тот же фиат, только эксклюзивный, как тюнингованная девятка.
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2011, 10:10:51 »

Как на меня то эти автомобили стременные, мало распространённые и запчасти к ним достать проблематично.
Записан
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2011, 02:28:02 »

А мне очень даже импонирует Альфа Ромео 156, очень интересный кузов и двигатель, с другими не сравнишь. На счет Fiat понятно, на каких не ездил, полный хлам, ну не на что глаз положить, к ним негативно отношусь.
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
Yauler
Новичок
*
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 11 Январь 2012, 23:00:33 »

А я видел Ленчу в Алматы, классная красного цвета, едет как ласточка. Запчасти и в правду ненайдешь, но можно заказать у страны производителя, дорого , но можно! Зато только у тебя со всего Казахстана такая машинка есть! Супер же?
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Январь 2012, 12:47:33 »

Лично мне такие автомобили вполне нравятся, они качественно сделаны, у них хороший салон. Единственное, иногда сложно достать детали для ремонта, а так всё нравится.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 03 Февраль 2012, 11:44:56 »

Как вы относитесь к итальянским автомобилям? В частности к таким маркам как Альфа Ромео и Лянча. Что вас в них привлекает либо отталкивает?
К автомобилям отношусь очень хорошо, так как, вообще, люблю всё итальянское. Однако, предпочтение могу отдать только нашим русским машинам, так как им доверяю больше.
Записан
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Февраль 2012, 10:31:32 »

Автомобили неплохие, я сказал бы хорошие но меня смущает ихняя редкость в нашем регионе что ведёт за собой отсутствие запчастей.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Апрель 2012, 16:10:30 »

даа машина только для богачей кстате италия выпускает и Фиат
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Апрель 2012, 17:20:37 »

Как вы относитесь к итальянским автомобилям? В частности к таким маркам как Альфа Ромео и Лянча. Что вас в них привлекает либо отталкивает?
Нравится внешний вид, дизайн итальянских автомобилей, все они выглядят потрясающе, также стоит отметить салон, всегда всё аккуратно и стильно, да и стоимость нормальная.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 04 Май 2012, 10:32:59 »

италия тоже хороша делает классные машины
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Май 2012, 20:03:39 »

Как вы относитесь к итальянским автомобилям? В частности к таким маркам как Альфа Ромео и Лянча. Что вас в них привлекает либо отталкивает?
альфа и лянча фуууу
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!