Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Июль 2024, 08:50:36


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Мультимедиа и весь High-Tech > Китайская техника в авто. Брать / не брать? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Китайская техника в авто. Брать / не брать?  (Прочитано 39673 раз)
traaash
Пользователь
**
Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« : 27 Октябрь 2011, 10:58:28 »

Доброго времени суток.
Решил себе прикупить китайскую технику в авто,  двудиновый ММ центр.
А теперь вопрос! ) Кто брал подобные вещички? Как быстро Китай вышел из строя?
Интересны любые мнения ))
Записан
Реклама
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2011, 11:39:09 »

            Добрый день.
    У вас наверняка есть компьютер дома. И скорее всего работает он исправно. Загляните внутрь. Там все узлы китайские. Китай давно перестал быть символом продукции плохого качества. Невообразимо огромное количество электроники делается в Китае.
Записан
traaash
Пользователь
**
Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 18:48:32 »

Это то мне известно, что большинство сборных деталей китайские. Но я немного про другое. Про качество сборки. Не хотелось бы что через парю недель появились люфты и все расшаталось и держалось на соплях.
Записан
dick
Пользователь
**
Сообщений: 37



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 07:57:57 »

Так любой дживиси или шарп с панасоником посмотрите, опять же Китай и комплектующие и сборка. Развитые страны уже давно марки экспортируют, а не работу, поэтому и истерят насчёт авторских прав.
Записан
AMATORY5000
Пользователь
**
Сообщений: 37


Заработай http://www.seosprint.net/?ref=5996


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2011, 13:16:15 »

Ну вот из личного опыта у знакомого была магнитола Пионер из Китая, сама фирма Пионер такие магнитолы вообще не выпускала, в итоге сгорел процессор, как раз 2 DIN магнитола была и там не DEH а DEK было в модели.
Записан

Заработай денег http://www.seosprint.net/?ref=5996
общаясь на форумах  http://advego.ru/8NhvrUncXb
Takke
Пользователь
**
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 14:57:06 »

я покупал 2дин. магнитолу в машину.
почему именно такую? нужно было решить 4 задачи: подключить куда-то камеру заднего вида ( ее подключают еще к джипиэс или на навесное зеркало), хотел DVD ( есть съемное , но провода, снимать ставить надоедает), слушать музыку ( штатный магнитофон играл только диски, МП3 тоже играет но проще музыку закидывать на карту памяти), хотел  GPS ( можно отдельно поставить, но опять таки провода, снимать одевать)
в общем купил китайский девайс. плюс ко всему там выход на миниUSB, тач скрин и пуьт ДУ, ТВ.
сразу скажу телевизор не показывает. почему не знаю. поставил даже антенну.. но толку нет.. консультировался со специалистами, сказали бесполезно. .бросил эту затею.
из всего остального сломался только  GPS. почему - не знаю..
остальное все работает.
могу посоветовать следующее: покупайте технику ( даже китайскую) производитель которой имеет сайт какой нибудь малозавалящийся. хоть какая то гарантия, бренд малоизвестный но нормальный..
Записан
vladimirdub
Пользователь
**
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 10:25:51 »

Не знаю,не знаю...!?!?!
У меня первый магнитофон был Mystery с USB,работал вроде хорошо,даже линейные выходы были под усилок.Но через пол года стала хуже работать флешка(причем любая),стал хуже принимать радиостанции.И потом я его быстренько продал,а у следующего хозяина флешка и вовсе перестала работать!
Так что я отношусь к китайскому производителю очень и очень скептично!
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Май 2012, 18:42:51 »

можно подумать что у нас продается что то не из кетая
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 09 Май 2012, 20:40:48 »

            Добрый день.
    У вас наверняка есть компьютер дома. И скорее всего работает он исправно. Загляните внутрь. Там все узлы китайские. Китай давно перестал быть символом продукции плохого качества. Невообразимо огромное количество электроники делается в Китае.

у меня весь комп из тайланда он просто супер
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 Май 2012, 19:28:08 »

как к сердцу подойдет
Записан
Whistre
Постоялец
***
Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2013, 04:16:25 »

Меня почему то стремает покупать китайскую аудио технику. Есть печальный опыт использования fm модулятора. Перепробовал штуки три разных производителей, но ни один из них нормального и чистого звучания, так и не сгенерировал.
Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Февраль 2015, 00:29:39 »

китай порою ходит очень долго, качество звука не то.. качество мощности на конал нету...  если динамики оригинальный то и мафон надо оригинал, а если динамики китай то звук с хорошем мафоном не добиться
Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Июнь 2015, 22:55:05 »

китай дешевый
Записан
Flora
Пользователь
**
Сообщений: 33



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 20 Август 2015, 18:13:09 »

Так любой дживиси или шарп с панасоником посмотрите, опять же Китай и комплектующие и сборка. Развитые страны уже давно марки экспортируют, а не работу, поэтому и истерят насчёт авторских прав.


Я тоже согласна, что страна производитель или где собирается не имеет значения, так как давно используются лицензии на сборку или производство. И если это хорошая фирма и цена соответственно не низкая, то и качество будет на уровне. А найти сейчас чисто японскую или немецкую технику очень сложно, так как в этих странах занимаются теперь больше научными разработками. Процент брака всегда есть. Смотрите, чтобы была адекватная гарантия.
Записан
puwka
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Август 2015, 13:37:42 »

Я беру эту электронику, только сначала почитаю отзывы в интернете.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!