Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.30 Апрель 2024, 01:06:36


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Государство и закон > Где гнездятся ГИБДД > Если гаишник требует взятку? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Если гаишник требует взятку?  (Прочитано 18502 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 22 Сентябрь 2011, 11:31:55 »

Намек ясен всегда с первого раза, но как быть? Стоит ли сразу лезть в кошелек? Или лучше, чтобы оформили штраф и оплатить его через банк? И как можно изобличить гаишника в требовании взятки?
Записан
Реклама
unkn0wn
Пользователь
**
Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2011, 12:46:38 »

Ну я бы так категорично не говорил, что намёк всегда ясен - чаще всего они ломаются, что давайте всё оформим официально, оплатите в кассе.. И всё в том же духе - стоят, краснеют-бледнеют.. Но на деле гораздо проще дать денежку и уехать без штрафа (даже если сумма такая же, как и величина штрафа), головняков меньше, да и при повторном аналогичном косяке в течение года официальный штраф будет гораздо выше - так что если этого можно избежать, то почему бы так не сделать?
Записан
Иван21
Новичок
*
Сообщений: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2011, 10:10:28 »

я думаю, сразу без разговоров, молча дать ему эту взятку, и ему приятно будет, и у тебя проблем меньше...
Записан
anta
Старожил
****
Сообщений: 191



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 08:52:59 »

Да пускай штука в правах лежит, возьмёт, или не возьмёт увидите, а если из рук в руки давать будете, так ещё и привлекут.
Записан

Как то так.
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Январь 2012, 10:40:41 »

Ну здесь вопрос двузначный, если Вы действительно нарушили то тогда в Ваших интересах дать взятку чтобы проблем меньше было, да и дешевле. А если Вы ничего не нарушали нужно попробовать доказать свою правоту.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2012, 12:43:03 »

можно и иногда поторговаться с ними)) но лучше на месте раскидывать чем потом повторно попадешься но там уже двойном размере будет штраф
Записан
p581tvm
Пользователь
**
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 19:32:53 »

а если в течение года три раза попадешься (поправьте если не прав), то на пересдачу нарваться можно.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Апрель 2012, 17:33:02 »

записать на сотку или регестратор им показпть и взять с них еще больше денег
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Май 2012, 14:42:22 »

не нарушайте пдд и пусть гайцы сдохнут от злости!!!
а если бочку катит типа нарушил плати штраф а Вы не нарушали, включите перед его носом диктовон или камеру на сотке и открыто начните запись, при записи распрашивайте его, какое у него фио звание подразделение, потребуйте чтоб он показал служебное удостоверение, номер жетона. после этого выключите камеру и скажите "шеф давай договоримся ты меня не останавливал, я на камеру не записывал разойдемся друзьями" эти слова магические действуют с первого раза, меня всегда отпускали даже если нарушал
Записан
faskoart
Постоялец
***
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2014, 12:58:34 »

просто не нарушайте, а взятку всегда дешевле давать чем в гаи в очереди сидеть, да и в базе уже 1 нарушение имеется + ещё 2 и лишение за систематику)
Записан
LorrieBunda
Пользователь
**
Сообщений: 49

376215577 lorriefauro@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2016, 11:28:38 »

1. Новые методы в получении посетителей на ваши сайты
 
Опубликованы новые подходы, с помощью которых можно расширить
возможности XRumer 12 и SocPlugin для привлечения посетителей.
Это как привлечение прямых переходов, так и размещение ссылок
на высокопосещаемых ресурсах.
(информация актуально по состоянию на ноябрь-декабрь 2016 года)
 
2. Прорыв в распознавании капчи Гугла
 
Как известно многим вебмастерам, Google ReCaptcha - сверхпопулярная защита от роботов,
используемая на большинстве современных сайтах.
Только XRumer последних версий (обновления осени 2016-го) способен распознавать
и успешно обходить подобные защиты в ходе регистрации/авторизации/постинга
 
3. Автораспознавание капч Яндекса и Гугла в ходе парсинга поисковых систем
 
Обновлённый парсер "Hrefer" (входит в состав XRumer-а) теперь на полном автомате
распознаёт и обходит капчу в ходе парсинга выдачи поисковых систем.
Этот процесс необходим для сбора и анализа ссылок на новые ресурсы под постинг и регистрацию.
Процент распознаваемости капч - очень высок (например, для капчи Яндекса это более 90%).
Записан
GeorgeRum
Пользователь
**
Сообщений: 23

374618626 gf5ynmcrfull@mail.ru GeorgeRum GeorgeRum
Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 07 Март 2017, 15:54:02 »

Да, и если я в салоне решил регистрироваться в ГАИ, то ПТС я даже не увижу или перед приемкой-предачей дадут подержаться?
Записан

Благотворительный фонд "Спасение"
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!