Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.24 Июнь 2024, 16:09:13


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Гарантия на корейцев « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Гарантия на корейцев  (Прочитано 12160 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 04 Ноябрь 2011, 09:51:16 »

Гарантия на корейские автомобили - целых 10 лет и 100000 километров пробега! Почему компании других стран не дают столько? В чем секрет уверенности корейских производителей авто?? Хотя, они действительно заслуживают уважения. Обогнать так много известных производителей не так просто. А тем более в таком вопросе, как гарантия качества. Но всё-таки, как вы считаете, это не рекламный ход?
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 10:00:43 »

У моего брата Киа Сорренто, автомобиль просто зверь. Мощности вполне хватает для езды по бездорожью и преодолению различных преград. Этот кроссовер как раз для наших дорог. Рекомендую всем кто ездит не только по городу. Правда гарантия не 10 лет, как вы говорите, а три года, но те же сто тысяч пробега, это точно.
Записан
bart
Постоялец
***
Сообщений: 61



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 04:05:59 »

Там не и, а или 100000 км, это практически не какого риска, этот пробег даже у нас машина за два - три года пройдёт, а если стоять будет, так и смысл делать обслуживание в дорогом гарантийном сервисном центре.
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2011, 07:00:55 »

Чисто рекламная акция, 100000 можно наездить за полгода, и тогда гарантия закончится, а уж за 10 лет нереально оставаться в рамках, так что ход безпроигрышный.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 08:52:19 »

да гарантия же или 100000 или 10 пройдет че первее. ну я думаю здесь уверренно 100000 км раньше придет наступит
Записан
Amanzh
Пользователь
**
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 10:03:58 »

Даже если это и реклама, все же хорошо что у них есть такая гарантия!
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Апрель 2012, 09:26:21 »

Гарантия на корейские автомобили - целых 10 лет и 100000 километров пробега! Почему компании других стран не дают столько? В чем секрет уверенности корейских производителей авто?? Хотя, они действительно заслуживают уважения. Обогнать так много известных производителей не так просто. А тем более в таком вопросе, как гарантия качества. Но всё-таки, как вы считаете, это не рекламный ход?

Я думаю, что это как раз-таки рекламный ход, ведь все машины могут сломаться и не прослужить так долго, а 10 лет это очень много, не каждое авто проработает столько.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Апрель 2012, 14:11:09 »

Я думаю, что это как раз-таки рекламный ход, ведь все машины могут сломаться и не прослужить так долго, а 10 лет это очень много, не каждое авто проработает столько.
Так тут же две цифирки, вы, что, не обратили внимания? 10 лет или 100 тысяч километров! Какая из них раньше наступит, по той и будет ориентироваться гарантия
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 27 Апрель 2012, 23:06:52 »

Гарантия на корейские автомобили - целых 10 лет и 100000 километров пробега! Почему компании других стран не дают столько? В чем секрет уверенности корейских производителей авто?? Хотя, они действительно заслуживают уважения. Обогнать так много известных производителей не так просто. А тем более в таком вопросе, как гарантия качества. Но всё-таки, как вы считаете, это не рекламный ход?

Я думаю, что это однозначно рекламный ход, так как 10 лет гарантии это слишком круто, я бы сказал, что нереально с нашими дорогами)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 30 Апрель 2012, 13:31:19 »

корейцы молодцы стараются но машины плохие
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Апрель 2012, 20:33:36 »

не не машины так даже лучше европефских вот СУБАРУ получил сертификат по безопасносты котором говорится что он надежнее чем мерседес и не надо спорить это доказано в краштесте
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 07 Май 2012, 19:36:21 »

корейцы молодцы стараются но машины плохие
Я бы не сказал, что машины очень плохие, скорее всего они среднего качества, вполне приемлемого, а про гарантию - это рекламный ход.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!