Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.22 Сентябрь 2024, 10:43:01


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Ленд ровер дискавери с пробегом, стоит ли? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ленд ровер дискавери с пробегом, стоит ли?  (Прочитано 7330 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 09 Ноябрь 2011, 09:39:49 »

Друзья-форумчане, хочу купить Ленд ровер дискавери с пробегом, двойку или тройку. Чтобы вы посоветовали? Может у кого на примете есть хороший вариант?
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2011, 09:46:45 »

У брата Discovery II 2003 года, турбодизель, в любой мороз заводится без проблем. Очень умный автомобиль. Салон, несмотря на размеры, очень теплый, в наших зимних условиях это немаловажно. Обслуживание стандартное, думаю, расходники что на двойку, что на тройку примерно одинаково стоят. Расход соляры в среднем 10 литров, зимой - плюсом пару литров. Вальяжное, степенное авто. О выборе абсолютно не жалеет.
Записан
Takke
Пользователь
**
Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2011, 15:15:40 »

у меня есть отличный вариант. дискавери 3, 2006 год, турбодизель. 2.7, цвет асфальт.
в отличном состоянии!. летом на ТО сделали все что могли ( то есть что мало мальски требовалось заменить). если что в личку стучись.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!