Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.07 Июль 2024, 03:35:08


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Куплю-продам > Хочу американский "Мустанг"! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Хочу американский "Мустанг"!  (Прочитано 9791 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 09 Ноябрь 2011, 10:05:00 »

Очень люблю мощные машины, особенно авто прошлого века, в них заложена не только мощь и скорость, но и легенда того времени. Хочу купить "Мустанг", настоящий, американского производства, если кто-нибудь знает, где достать этот шедевр, напишите. Вот типа этого, не красавчик ли?
 
Записан
Реклама
Олег белорус
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2011, 19:41:54 »

можно у нас в Минске поискать
Записан
asa962
Постоялец
***
Сообщений: 60



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 11:05:50 »

А американских бубликов хватит, она и там стоит немеренно, а ещё доставка, перегон, страховка, ну и растаможка 30%, если не признают исторической ценности.
Записан
arteck
Пользователь
**
Сообщений: 46



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 17:49:52 »

В США Форд мустанг стоит не очень дорого. Как вариант можно заказать доставку у фирмы посредника, но т.к. объём двигателя у него немаленький, растаможка влетит в копеечку.   
Записан
Девятнадцатый
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2011, 09:02:41 »

Помочь? В чикаго живу, не фирма, просто человек. Заплатишь за мустанг, пересылку. С растаможкой разберетесь на вашей стороне.
Записан
mxx
Пользователь
**
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2012, 10:39:35 »

хотеть то не вредно) а деньги на него есть? если бы были думаю купили давно уже) я тоже много чего хочу... а в общем удачных покупок
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!