Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.26 Июнь 2024, 05:58:47


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Отечественные автомобили > Про Marussia « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Про Marussia  (Прочитано 12830 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 14 Ноябрь 2011, 09:59:14 »

Все наверное уже наслышаны о Marussia. Это будет автомобиль со сменным кузовом, как корпус телефона  Причём, заказчик сам сможет выбрать дизайн кузова. А мне эта идея вообще кажется не очень хорошей. Да и дизайн как-то не очень впечатляет. А как вам Марусенька?
 
Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 10:02:04 »

Маруська - классный проект. Дай ему Бог не загнуться так же, как и сотням других подобных начинаний. А Фома - вообще мужик! Люблю и уважаю его еще со времен "Секрета".
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2011, 10:06:34 »

Да уж, забавный кар получился. Мне вот интересен процесс замены кузова, можно ли будет подобрать себе несколько "корпусов" на каждый день под цвет лица? А если серьезно, конечно же здорово, что в СНГ появился собственный суперкар, да еще и с таким милым названием Marussia. Хотя, квадратный руль вызывает недоумение!
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2011, 10:12:45 »

А по мне, Marussia - это пародия на весь отечественный автопром, продвижением этого проекта занимается шоумен комедийного жанра, от которого нечего ждать, кроме шуток и розыгрышей. Пока не научимся делать просто качественные автомобили, на успех таких проектов как Marussia, рассчитывать не стоит.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 10:56:04 »

              Добрый день.
       Это спортивная машина и для эксплуатации в городе и тем более в других местах малопригодна. Для гонок, может быть она и хороша, но для обывателя никуда не годиться. А если взглянуть на цену, то становится ясным для кого эта “игрушка”.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2011, 00:07:11 »

С виду, неплохой автомобиль, но вот российской сборке я не доверяю. Да квадратный руль автомобиля выглядит очень странно.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Февраль 2012, 12:53:17 »

Все наверное уже наслышаны о Marussia. Это будет автомобиль со сменным кузовом, как корпус телефона  Причём, заказчик сам сможет выбрать дизайн кузова. А мне эта идея вообще кажется не очень хорошей. Да и дизайн как-то не очень впечатляет. А как вам Марусенька?
 
Машина потрясающая! Внешний вид не может не нравится, да и возможности у этого авто на высоте. Однако, стоимость его оставляет желать лучшего, не каждый сможет позволить себе такую машину.
Записан
Bolik
Постоялец
***
Сообщений: 84



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Февраль 2012, 01:23:04 »

Очень внушительное авто, однако такие спортивные машины не особо прочные. Если (не дай Бог) попасть в аварию на такой машине, от неё останутся крошки, не будет живого места, так как она не рассчитана на такие ситуации.
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Февраль 2012, 14:08:08 »

Соглашусь, что машина не очень прочная и в случае аварии от неё останется "мокрое место", а так машина выглядит потрясающе, стильная, красивая, спортивная.
Записан
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Февраль 2012, 11:10:23 »

Это просто прототип, и им ему суждено остаться. Хотя могут же что то сделать толковое если захотят конечно.
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 19 Апрель 2012, 20:12:10 »

фары бы усовершенствовать согласны? а то вид не очень
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2012, 09:02:50 »

как он себя ведет на трееке интересны... фары такие маленькие)
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Апрель 2012, 00:42:00 »

С виду, неплохой автомобиль, но вот российской сборке я не доверяю. Да квадратный руль автомобиля выглядит очень странно.
Почему не доверяете такой сборке?)  а мне нравится такой руль, очень необычный подход к делу и само решение нравится =)
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 10 Май 2012, 15:42:55 »

Все наверное уже наслышаны о Marussia. Это будет автомобиль со сменным кузовом, как корпус телефона  Причём, заказчик сам сможет выбрать дизайн кузова. А мне эта идея вообще кажется не очень хорошей. Да и дизайн как-то не очень впечатляет. А как вам Марусенька?
 
Идея не просто хорошая, идея замечательная, а дизайн какой сказочный, смотреть приятно, а салон так , вообще, шикарный!
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2012, 13:33:10 »

маруся вперед.ю делай всех
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!