Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Октябрь 2024, 20:47:35


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Мицубиси - идеальное соотношение цена/качество « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мицубиси - идеальное соотношение цена/качество  (Прочитано 7868 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 16 Ноябрь 2011, 12:13:34 »

Моя первая иномарка была Мицубиси лансер 1993 года, я на ней отъездил за 4 года больше двухсот тысяч км. Единственная затратная поломка, которая у меня случилась - замена распределителя зажигания, обошлось в 150 у.е., рычаг подвески менял раз в год, передние амортизаторы один раз, задние вообще не трогал. По мне, так машины лучше в соотношении цена/качество, чем Мицубиси нет.

 
Записан
Реклама
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 10:59:54 »

              Добрый день.
       Если бы у вас была другая машина, то, возможно, о ней был бы такой же отзыв. Сейчас качество автомобилей намного выросло, и не только иномарок. У моего знакомого автомобиль (наша пятёрка с троичным мотором) тоже “пробежал” около двухсот тысяч, и тоже серьёзных поломок не было.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2011, 10:12:19 »

Современные иномарки очень чувствительны к нашему топливу, особенно моторы серии GDI у митсубиси. Ремонт ТНВД очень дорог, часто примерно треть цены автомобиля.
Записан
rom4k
Постоялец
***
Сообщений: 64



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2011, 23:48:40 »

Ну так нужно хорошее топливо покупать. Если бензин - то 95, а не 92. А вообще у иномарок, в том числе и американских, качество сбоки очень неплохое, и Lancer не является исключением. 
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!