Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.29 Сентябрь 2024, 12:28:28


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Обменяемся опытом !? > Советы бывалых > Подогрев зеркал « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Подогрев зеркал  (Прочитано 10471 раз)
Zilber
Пользователь
**
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2011, 11:14:27 »

Форумчане подскажите кто нибудь заморачивался с установкой подогрева зеркал на авто без него. Сходил на авторынок, что то куча всякого материала есть, термоэлементы, термоклеющий пластик, готовые подогревы.  Незнаю что выбрать, кто ставил подскажите?
Записан
Реклама
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2011, 10:58:38 »

Я считаю это лишним, намного легче утром перед выездом протереть зеркала чем мучится с установкой подогрева зеркал.
Записан
Allex2
Старожил
****
Сообщений: 122



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2011, 10:30:37 »

Подогрев зеркал - вещь очень удобная, но только если он штатный. Колхозить подобную систему страшно, т.к. велик шанс сделать что либо не так, в результате чего проводка не выдержит напряжения и будет короткое замыкание.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2011, 09:47:55 »

              Добрый день.
       Честно говоря, до недавнего времени не знал, что зеркала нужно подогревать. Огромное количество автомобилей как-то обходятся без этой опции. Мне кажется и вам не стоит делать лишние проблемы для себя. А вот без подогрева заднего стекла, действительно, трудно обойтись.
Записан
ve_tal
Пользователь
**
Сообщений: 17



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2011, 06:28:01 »

Я ставил новые зеркала с подогревом. Провода вывел через двери на кнопку обогрева заднего стекла. Очень удобно. Все работает без проблем.
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2012, 11:51:29 »

Сейчас большинство штатных-то запчастей плохие, а, если еще тены ставить, одной зимы не продержаться, деньги на ветер, мне кажется.
Записан
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Февраль 2012, 12:47:57 »

Глупая это затея, что стоит перед выездом протереть зеркала и на протяжении дня о них не вспоминать.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!