Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 13:02:33


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Как вы относитесь к ночным поездкам? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как вы относитесь к ночным поездкам?  (Прочитано 28502 раз)
Kitsan
Пользователь
**
Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Январь 2017, 16:18:48 »

По городу ночью шикарно. За городом, да еще если дороги неосвещенные - не очень
Записан
Реклама
Kioko
Постоялец
***
Сообщений: 93



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Февраль 2017, 14:47:08 »

Как по мне так вообще не важно едешь ты в темное время суток или светлое, главное быть внимательным и ответственным не только за свою жизнь, но и за жизнь другого человека которого ты можешь сбить. Я например регулярно читаю в новостях https://informburo.kz/ что какой-то, то пьяный то просто борзый водитель сбивает пешеходов, которые при чем просто шли по тротуару или стояли на обочине, и получили смертельные травмы. Вот таким водителям не то что ночью, но и днем нельзя водить автотранспортное средство!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 02:07:01 от Kioko » Записан
Sanya67
Пользователь
**
Сообщений: 34



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Февраль 2018, 15:51:50 »

ночным поездкам отношусь спокойно
Записан
Wrorce
Пользователь
**
Сообщений: 15

247517674 intertolegg230@yandex.ru RoaxiaRic RoaxiaRic
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 30 Август 2018, 22:44:53 »

Как вы относитесь к обучающим видеоурокам. Их сейчас очень много в интернете и платных и бесплатных, может у вас есть конкретные примеры.


доставка пассажиров
Записан


элитных отдых представительский класс

]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
]
Екатеринчик
Постоялец
***
Сообщений: 96



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 25 Январь 2019, 14:25:17 »

Ночью, как по мне, ездить намного проще - нет пробок, меньше неадекватов. Едешь себе по ночной дороге, пьёшь кофе, слушаешь любимую музыку - обожаю такое.
Записан
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Январь 2019, 19:43:33 »

Не, я по ночам не рискую. Разве что в аэропорт надо ехать, кого-то встречать с самолёта.
Записан
VladimiK
Постоялец
***
Сообщений: 77



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 26 Январь 2019, 11:58:33 »

Не, я по ночам не рискую. Разве что в аэропорт надо ехать, кого-то встречать с самолёта.

Тоже стараюсь по ночам не ездить. У меня ещё и со зрением в тёмное время суток не очень хорошо. А встречать друзей или родню с рейса в аэропорт езжу только на арендованном автомобиле. Нашёл на https://anytime.kz/airport.html интересную информацию, скачал себе на смартфон приложение этой компании и теперь пользуюсь каршерингом, когда мне нужна машина. Кстати, именно в ночное время суток (с 00-00 до 7 часов утра) у них самые низкие тарифы. Просчитал после первой поездки, оказалось, что получается дешевле арендовать машину, чем вызывать такси.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!