Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.06 Октябрь 2024, 00:57:28


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Renault Fluence « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Renault Fluence  (Прочитано 7846 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 19 Январь 2012, 11:36:56 »

Согласитесь, автомобиль притягивающий взгляды. Превзойдя конкурентов длиной и шириной, размерами колеи и колёсной базы, седан приобрёл довольно вместительный удобный салон, обладающий целым рядом достоинств. Как вам?
Записан
Реклама
Andriy-83
Ветеран
*****
Сообщений: 311


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Февраль 2012, 11:42:18 »

Машинка так ничего.  Всё при ней и цена хорошая, в прочем как у всех французов. Но стоимость запчастей для французких авто высокая.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Февраль 2012, 11:54:07 »

Хорошая машина, кто же спорит, но беда в том, что нету в нём никакой изюминки. Скажите мне честно, что его отличает от одноклассников? По мне, таки, ничего! И у других авто того же класса характеристики пусть и не лучше, но и не хуже, согласитесь!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Февраль 2012, 11:59:19 »

Хорошая машина, кто же спорит, но беда в том, что нету в нём никакой изюминки. Скажите мне честно, что его отличает от одноклассников? По мне, таки, ничего! И у других авто того же класса характеристики пусть и не лучше, но и не хуже, согласитесь!
Ну почему же ничем? Ценой он отличается, как минимум на три штуки баксов дешевле своих одноклассников, вот тебе и изюминка! Кроме того, отделка салона у него намного лучше, чем у тех же корейцев, или Тойоты Королла. А большой багажник на целых 530 литров, что, согласитесь, у гольф-класса редкость. А широкие дверные проёмы - для толстячков огромный плюс! Так что, как смотреть!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 12:05:28 »

Хорошая машина, кто же спорит, но беда в том, что нету в нём никакой изюминки. Скажите мне честно, что его отличает от одноклассников? По мне, таки, ничего! И у других авто того же класса характеристики пусть и не лучше, но и не хуже, согласитесь!
Ну почему же ничем? Ценой он отличается, как минимум на три штуки баксов дешевле своих одноклассников, вот тебе и изюминка! Кроме того, отделка салона у него намного лучше, чем у тех же корейцев, или Тойоты Королла. А большой багажник на целых 530 литров, что, согласитесь, у гольф-класса редкость. А широкие дверные проёмы - для толстячков огромный плюс! Так что, как смотреть!
Знаете, Лида, чтобы оценивать разницу в цене, надо знать уровень комплектации и объем движка. По отделке салона Флюэнс  у корейских авто может и выигрывает, но до немецких ему ох как далеко! Так же и по техническим характеристикам. Багажник? Да, хорошо, что большой, но это же не аргумент, мне кажется.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!