Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Май 2024, 10:25:05


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Автопутешествия > Весенние путешествия « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Весенние путешествия  (Прочитано 31550 раз)
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« : 07 Февраль 2012, 11:25:11 »

С графиком отпусков мне в этом году "повезло", с середины апреля ухожу. Может кто подскажет стоящие авто-маршруты дней на 12, чтоб семь дней не торопясь в одну сторону и пять обратно, или кольцом. Хотелось бы проехаться по России, посмотреть просторы и жемчужины когда-то единой и нерушимой Родины.
Записан
Реклама
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Февраль 2012, 11:29:49 »

Думаю, если есть желание проехаться по просторам именно великого и могучего Союза, то Питер и Белокаменную надо посетить обязательно. Только при прокладывании маршрута делайте поправки на состояние российских, да и наших тоже, направлений, назвать их дорогами язык не поворачивается, после зимы.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Февраль 2012, 12:41:23 »

Можно поехать в Крым там в апреле будет прекрасная погода и есть что посмотреть. Как раз за 12 дней можно всё успеть посмотреть и отдохнуть, может даже вода будет тёплая в море)
Записан
Soroka
Постоялец
***
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Февраль 2012, 09:15:43 »

Думаю, если есть желание проехаться по просторам именно великого и могучего Союза, то Питер и Белокаменную надо посетить обязательно. Только при прокладывании маршрута делайте поправки на состояние российских, да и наших тоже, направлений, назвать их дорогами язык не поворачивается, после зимы.
Я тоже считаю, что в Питер нужно съездить в обязательном порядке, так как город прекрасен, у него интересная история и множество достопримечательностей. В Крым тоже можно
Записан
Motor
Постоялец
***
Сообщений: 90


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Февраль 2012, 12:37:04 »

Как Вам Крым? Мне там очень понравилось и этот год я собираюсь туда опять поехать. Но я посоветовал бы немного повременить с отпуском где то к маю.
Записан
Lirik
Постоялец
***
Сообщений: 90



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Февраль 2012, 16:00:26 »

Как Вам Крым? Мне там очень понравилось и этот год я собираюсь туда опять поехать. Но я посоветовал бы немного повременить с отпуском где то к маю.
В Крыму замечательно, можно смело ехать уже в апреле, в мае уже очень жарко, а в апреле как раз весна, всё цветёт, дороги после зимы сухие, ездить одно удовольствие.
Записан
Kuzya
Пользователь
**
Сообщений: 49



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Февраль 2012, 16:18:05 »

Однозначно нужно ехать в Санкт - Петербург, там есть что посмотреть и куда съездить на своём авто. Можно ехать в Украину, Крым, можно посетить Львов или Киев, но мне больше по душе Питер =)
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2012, 09:26:43 »

Тут каждый сам решает куда ему поехать) Можно, конечно, к морю, в Крым, по южным городам попутешествовать, кому что ближе) а можно и в Питер, там тоже здорово!
Записан
Владимирр
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2012, 11:38:03 »

Если отдыхать, лучше по мне куда-нибудь к морю, там физически лучше отдыхается, а культурно - В Питер.
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Март 2012, 15:07:52 »

С графиком отпусков мне в этом году "повезло", с середины апреля ухожу. Может кто подскажет стоящие авто-маршруты дней на 12, чтоб семь дней не торопясь в одну сторону и пять обратно, или кольцом. Хотелось бы проехаться по России, посмотреть просторы и жемчужины когда-то единой и нерушимой Родины.

Ну что, весна наступила, поздравляю! Ну а посмотреть в это время всё же советовал бы города российского Золотого Кольца – Владимир, Суздаль, Ярославль, ну и другие!
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Март 2012, 17:57:49 »

С графиком отпусков мне в этом году "повезло", с середины апреля ухожу. Может кто подскажет стоящие авто-маршруты дней на 12, чтоб семь дней не торопясь в одну сторону и пять обратно, или кольцом. Хотелось бы проехаться по России, посмотреть просторы и жемчужины когда-то единой и нерушимой Родины.

Ну что, весна наступила, поздравляю! Ну а посмотреть в это время всё же советовал бы города российского Золотого Кольца – Владимир, Суздаль, Ярославль, ну и другие!
Неплохой вариант, а , вообще, весной можно ехать куда угодно, ведь погода уже наладилась и можно отдохнуть на природе. Я за Санкт - Петербург, удивительной красоты город..сам бывал там не раз и ещё хочу.
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Апрель 2012, 01:27:00 »

Если отдыхать, лучше по мне куда-нибудь к морю, там физически лучше отдыхается, а культурно - В Питер.
Я тоже за Питер голосую, так как это интересный город, с историей и достопримечательностями, там можно отдохнуть!
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Апрель 2012, 00:26:12 »

Можно ехать куда угодно, лишь бы было свободное время и возможность поехать куда-то. Мы ездили в Крым, очень понравилось)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 Апрель 2012, 17:01:05 »

черноярка
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 05 Май 2012, 18:48:09 »

12 дней отпуск? кашмар
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!