Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.01 Июль 2024, 11:05:09


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Разное > Лучший внедорожник? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Лучший внедорожник?  (Прочитано 25625 раз)
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« : 09 Февраль 2012, 11:36:30 »

Ну что, поговорим о внедорожниках? Кому, какие больше нравятся, кто на чем ездил и может поделиться опытом? Понимаю, я не оригинален, но всё равно, мне лично Mercedes GL нравится больше всего! Кто со мною поспорит?

Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Февраль 2012, 11:50:22 »

А по мне, на первом месте, предсказуемо, Porsche Cayenne Turbo S! Разгон до 100 км/ч всего за 5,2 сек! Движок - компактная 4,5-литровая “восьмерка”, форсированная за счет турбонаддува до 521 лошадок! Да и дизайн далеко впереди вашего GL.

Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Февраль 2012, 12:03:31 »

Если в этой теме не только о роскоши речь идёт, то скажу откровенно, в наших условиях лучше всего – наш милый сердцу «УАЗик»! Недаром на «Кэмэл Трофи», он по своим ходовым качествам уступил только « Rovery». По скорости, конечно, отстал намного, но ведь по нашей грязи лазить скорость, вроде как, и не главное.

Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Февраль 2012, 12:15:12 »

А я считаю, что самые лучшие внедорожники — это Toyota Land Cruiser. Если вам действительно нужен внедорожник, а не машина чтобы за грибами или на дачу ездить. Наш «УАЗик», с Петром  согласен, тоже ничего, но комфорт сами понимаете какой.

Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Февраль 2012, 09:45:20 »

Если в этой теме не только о роскоши речь идёт, то скажу откровенно, в наших условиях лучше всего – наш милый сердцу «УАЗик»! Недаром на «Кэмэл Трофи», он по своим ходовым качествам уступил только « Rovery». По скорости, конечно, отстал намного, но ведь по нашей грязи лазить скорость, вроде как, и не главное.


э

Мне этот по душе,у моего дяди такой был ещё в моём детстве, вот это была машина, проходила везде, никакая грязь, никакие колдобины ей не страшны!
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Февраль 2012, 13:24:41 »

         Добрый день.
    УАЗ-469 – армейская машина, проверенная временем. Проста в эксплуатации и неприхотлива. Видел не раз, как она перелазит булыжники, проезжает непролазную грязь и переходит броды. Тойота этого не сможет (хороша только в рекламе).
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 23:55:40 »

ГАЗ 66 или урал полноприводный вот это внедорожники)
Записан
Chupik
Постоялец
***
Сообщений: 63



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 01:48:36 »

Я люблю своё отечественное) мне нравится наша Нива, а в особенности старая Нива, ещё без нового дизайна, вот то машина зверь, везде пройдёт.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2012, 17:31:06 »

Я люблю своё отечественное) мне нравится наша Нива, а в особенности старая Нива, ещё без нового дизайна, вот то машина зверь, везде пройдёт.
не то слово, главное чтоб не повисла а так будет перет сколько надо
Записан
Igorexa
Постоялец
***
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 Апрель 2012, 09:21:07 »

Я все внедорожники уважаю, конечно, наши машины стоят дешевле, чем иномарки, хотя Нива мне нравится больше всех внедорожников.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Апрель 2012, 12:15:54 »

Ну что, поговорим о внедорожниках? Кому, какие больше нравятся, кто на чем ездил и может поделиться опытом? Понимаю, я не оригинален, но всё равно, мне лично Mercedes GL нравится больше всего! Кто со мною поспорит?


я с вами согласен нету лучше внедорожника чем мерседес г класса
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 13 Апрель 2012, 20:57:33 »

мерс джиел и кайен мы же говорим о внедорожниках а эти машины не внедорожники благодоря своей скорости разгону жесткой посадке и управляемости ОНИ ПОТЕРЯЛИ СВОЙ ВНЕДОРОЖНЫЕ КАЧЕСТВА
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 20:59:23 »

по эта рейндж ровер спорт он в отличее от свойх немецских братьев работает на бездорожье
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 31 Май 2012, 08:26:05 »

нива форевер
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 31 Май 2012, 19:18:22 »

не wv touareg  навсегда
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!