Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.05 Октябрь 2024, 21:29:37


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Seat Leon « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Seat Leon  (Прочитано 9595 раз)
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« : 16 Февраль 2012, 10:57:11 »

Автомобиль что надо, великолепный дизайн и ходовые качества! Надежность тоже на уровне. Но оно и понятно – технически он от Фольксвагенов особо не отличается.

Записан
Реклама
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Февраль 2012, 11:02:40 »

Могу добавить, что этой зимою он себя зарекомендовал с самой лучшей стороны - по заснеженной дороге идёт на ура! Как сказал мой знакомый - на нём есть какая-то система для поездок по заснеженной дороге, по крайней мере, он тумблером клацнул и зад водить перестало!
Записан
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Февраль 2012, 11:09:14 »

А что ещё там за система такая? Если речь о системе стабилизации, так она ничем не отличается от подобных систем на других авто. Но в любом случае, Seat - отличный вариант, при цене ниже, чем у самих VW та же надежность и качество. Да ещё, вроде бы, VW испытывает новую электронику на Seat, никто не слышал?
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Февраль 2012, 11:13:16 »

Интересно, какую это новую электронику могут испытывать на Сеатах? По мне, Сеат по статусу ниже чем VW, поэтому вряд ли на него будут ставить оборудование лучшее, чем что стоит на немецких авто. А там, кто их, немцев, знает!
Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 11:19:41 »

Интересно, какую это новую электронику могут испытывать на Сеатах? По мне, Сеат по статусу ниже чем VW, поэтому вряд ли на него будут ставить оборудование лучшее, чем что стоит на немецких авто. А там, кто их, немцев, знает!
Ну почему, применение технологий от Фольксвагена для обкатки совсем не миф, а вполне нормально! У моего брата Сеат Алтея, так он зимой он щёлкает какую-то там кнопку и по снегу на 120 км/час уверенно держит дорогу, вот это, говорит, примочка как раз от VW!
Записан
Haker-83
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Февраль 2012, 12:47:32 »

Сеат сделал большой шаг в перёд и теперь он можно сказать на одном уровне с Volkswagen, а дизайн мне даже больше нравится.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Май 2012, 19:32:39 »

класс
Записан
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 05 Май 2012, 00:23:33 »

супер
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 Май 2012, 19:22:01 »

обалдеть можно
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Май 2012, 08:48:09 »

Автомобиль что надо, великолепный дизайн и ходовые качества! Надежность тоже на уровне. Но оно и понятно – технически он от Фольксвагенов особо не отличается.


Внешность на пятёрочку, по характеристикам тоже впечатляет, читал о нём в интернете, но опять же цена не маленькая.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!