Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.28 Июнь 2024, 09:39:42


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Спорт и отдых > Курилка > РАБОТА В ДУБАИ « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: РАБОТА В ДУБАИ  (Прочитано 16498 раз)
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« : 24 Февраль 2012, 19:51:03 »

Уважаемые форумчане!
Отпишитесь пожалуйста, кто работал в Дубаи, какие подвохи, какие условия, какая оплата, и какое отношение к работающим с Казахстана?
Если есть инфо как поехать работать туда, скидываем инфо не стесняемся
Записан
Реклама
Adik
Ветеран
*****
Сообщений: 339


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Февраль 2012, 16:59:23 »

Отпишитесь пожалуйста кто работал за границей по контракту?
Записан
Otello
Постоялец
***
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2012, 19:46:51 »

Присоединяюсь к просьбам форумчан, было бы интересно узнать какие условия за границей и что нужно для того, чтобы устроится там на хорошую оплачиваемую работу.
Записан
Chigik
Старожил
****
Сообщений: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 20:34:06 »

Не работал и никому не советую, очень просто попасть на "лохотрон". Многие мои друзья работали за границей, трудились до 7го пота, а денег в итоге не получили, их просто кинули, а контракт был фиктивным)
Записан
aigera
Ветеран
*****
Сообщений: 649


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Май 2012, 14:04:52 »

моя подруга работает в дубае 2 года, очень неплохо зарабатывает кстати
Записан
Dart
Старожил
****
Сообщений: 176



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Январь 2019, 19:40:52 »

моя подруга работает в дубае 2 года, очень неплохо зарабатывает кстати

ВОт интересно о каких вакансиях идет речь и о каких видах заработка??!
Записан
Arman_G
Старожил
****
Сообщений: 149



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Январь 2019, 14:12:58 »

моя подруга работает в дубае 2 года, очень неплохо зарабатывает кстати

ВОт интересно о каких вакансиях идет речь и о каких видах заработка??!

А вы так просто узнать или реально хотите туда ехать? Если у вас есть трудолюбие, то работа найдется для каждого, как не говорили.
Записан

смех продлевает жизнь!
argip
Старожил
****
Сообщений: 189



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Январь 2019, 17:20:42 »

У меня знакомые девушки ездили у Дубаи официантами работать. Привозили прилично денег. Но нужно быть осторожными и выбирать надежную. фирму-посредника, если нету там знакомых.
Записан
crystal
Старожил
****
Сообщений: 134



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь 2019, 12:35:39 »

У меня знакомые девушки ездили у Дубаи официантами работать. Привозили прилично денег. Но нужно быть осторожными и выбирать надежную. фирму-посредника, если нету там знакомых.

Да, сфера обслуживания - это основное на что едут наши соотечественники в Дубаи. Заработки там просто несоизмеримые с теми, что привозят из России или других стран. Да и увидеть Дубаи своими глазами хоть раз стоит. Говорю это, так как сам был и там ного русскоговорящего персонала. А что касается вакансий для людей из Казахстана, то советую посетить ОЛХ - https://www.olx.kz/rabota/rabota-za-rubezhom/. Посмотрите что предлагают, какие условия и так далее.
Записан
Garazhiy
Пользователь
**
Сообщений: 13



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 22 Февраль 2019, 12:19:34 »

Хороший специалист в IT или в строительстве да еще со знанием английского. Всегда будет на вес золота в Дубае.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!