Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.03 Октябрь 2024, 23:21:54


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > KIA Sportage « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: KIA Sportage  (Прочитано 11813 раз)
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« : 25 Февраль 2012, 16:08:15 »

Друзья КИАводы, кто что может рассказать о новом KIA Sportage? Опыт общения со старой моделью есть, впечатления замечательные. Сейчас решаю вопрос о замене авто, взор почему-то именно на этой машине остановился. Нравится от души, взгляните! Только как она в эксплуатации? Вроде слышал, не очень хорошо реагирует на повороты на большой скорости, раскачивается из стороны в сторону, а тормоза как будто ватные. В старом Sportage такого, вроде бы, не замечалось. В общем, поделитесь, кто что знает? Может, тут есть и владельцы этой марки?

Записан
Реклама
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Февраль 2012, 16:12:27 »

Сам не юзал, но по отзывам, насколько я слышал, модель практически новая, внешне на Mazda Tribute сильно смахивает, шасси от Hyundai Tuscon, раму заменили на несущий кузов, положение двигателя поменяли. Новинка скорее кроссовер, чем внедорожник, со всеми вытекающими отсюда отличиями. Так что, все может быть.
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Февраль 2012, 16:21:13 »

У моего друга и сейчас KIA Sportage, отзывы самые лучшие! Модель у него правда не такая, как вы выложили, а постарше, Но мне даже по душе больше она, честно говоря. Кстати, производители KIA считают, что рынок СНГ для них один из наиболее удачных. Даже, несмотря на все кризисы, они продажи у нас увеличивают.


Записан
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Февраль 2012, 16:26:36 »

Вот спасибо, друзья, что выложили в одном топике фото разных моделей, для сравнения очень удобно! Да, дизайн изменился радикально, но новичок какой-то лёгкий стал, нет больше той солидности, что ли, в формах! Теперь он и для слабого пола вполне подойдёт, красненький особенно!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 11:32:44 »

классная тачка
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Май 2012, 14:33:49 »

Машина очень красиво смотрится, почитал характеристики - ещё больше понравилась, качественно сделана, есть не много, правда стоит не мало, а это идёт ей в минус)
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Май 2012, 19:12:49 »

агресивная машина
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Май 2012, 19:19:17 »

в каком месте?) агресивная
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Май 2012, 19:34:20 »

в каком месте?) агресивная
да она вся агресивная
Записан
Cudik
Постоялец
***
Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Июнь 2012, 18:13:50 »

Не вижу ничего агрессивного в этом автомобиле) на мой взгляд, обычная машина, внешне неплохая, но я бы на такой не ездил, это не моё.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!