Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.04 Июль 2024, 12:47:51


Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Авто Казахстана > Автомобили > Иномарки > Jeep Grand Cherokee! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Jeep Grand Cherokee!  (Прочитано 18911 раз)
Лида
Ветеран
*****
Сообщений: 289



Просмотр профиля Email
« : 28 Февраль 2012, 16:59:28 »

Продолжаем с супругом выбирать внедорожник. Jeep Grand Cherokee сразу бросился в глаза, хорош! Ну я, естественно, как женщина, в первую очередь оцениваю удобство и комфорт в салоне. А что касательно технических характеристик этого «проходимца»?


Записан
Реклама
Леонид
Ветеран
*****
Сообщений: 319



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Февраль 2012, 17:08:04 »

Первая новость, если вы не знали, Jeep Grand Cherokee – родоначальник американских гражданских внедорожников, приобретен итальянцами и FIAT во всеуслышание уже говорит о планах производственной интеграции. Так что моделька, которую вы выложили, скорее всего, последнее чисто американское творение.
Записан
Eugene
Ветеран
*****
Сообщений: 279



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Февраль 2012, 17:15:26 »

Знаете, из всего ряда Jeep, Grand Cherokee, думаю, самая удачная модель. Расход топлива у неё, правда, "американский", но думаю, если итальяшки за этот вопрос возьмутся, дальше будут модели экономичнее, тут уж жизнь заставит. Экстерьер - и оригинальный, и узнаваемый. Что касается надёжности и проходимости, аналоги из Японии и Кореи и рядом не стояли!
Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Февраль 2012, 17:19:41 »

Да, расход топлива на сегодняшний день, действительно, единственная реальная проблема. Если сравнивать с европейскими внедорожниками, большинство-то из них на деле внедорожниками не являются. Это только для тех, кто лишь изредка с асфальта съезжает.
Записан
Пётр55
Ветеран
*****
Сообщений: 389



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Февраль 2012, 17:32:28 »

Отличная динамика, мощная вещь, по бездорожью тянет как чёрт! Минус, о нём уже писали выше - потребление топлива, и ещё, переднее стекло разбивается от камней, вылетающих из под колес авто, идущих впереди. Но, как итог, классика, хорошая и проверенная временем машина, на таком джипе не стыдно показаться в обществе. А вот это, кстати, салон Чероки, вполне, Лида, комфортно, по-моему!


Записан
Клим
Ветеран
*****
Сообщений: 284



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Февраль 2012, 17:37:35 »

Полностью со всеми согласен! Но добавить, всё-таки, хотелось бы, Чероки, пи его престижности, внушительном виде и супер комфортабельном для его класса салоне, ещё и самая настоящая ломовая лошадь! Проходимость – даже наши направления ему нипочём! Одно плохо, не по карману мне такое авто!
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 13:40:07 »

машина класс да кстати я слышал что он теперь есть всего 8 л на 100 км
Записан
Fresh
Постоялец
***
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 09 Апрель 2012, 16:06:26 »

Продолжаем с супругом выбирать внедорожник. Jeep Grand Cherokee сразу бросился в глаза, хорош! Ну я, естественно, как женщина, в первую очередь оцениваю удобство и комфорт в салоне. А что касательно технических характеристик этого «проходимца»?



Шикарное авто, характеристики впечатляющие, машина высокая, стильная и мощная. Это очень хороший внедорожник.
Записан
3333
Ветеран
*****
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апрель 2012, 17:47:41 »

самый офигенный мне кажется который с двигателес срт8  7.2 литра... вот он пуля) и звук ваще не передать словами
Записан
ТЕМИРЛАН
Ветеран
*****
Сообщений: 413



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Апрель 2012, 20:29:57 »

машина для бандитов и рекетиров с виду так думаеш
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Апрель 2012, 13:25:23 »

машина для крутых великая и мощная
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 02 Май 2012, 14:25:43 »

            Добрый день.
       Серьёзный внедорожник. Основной упор сделан на удобство передвижения по любым дорогам. По уровню комфорта, как отмечают эксперты, он уступает многим “паркетникам”. Но для этого джипа это не главное.
Записан
mega prodavec avto
Ветеран
*****
Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 11 Май 2012, 18:52:40 »

машина для бандюги особенно черный
Записан
Bos
Старожил
****
Сообщений: 186



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 14 Май 2012, 08:41:53 »

Продолжаем с супругом выбирать внедорожник. Jeep Grand Cherokee сразу бросился в глаза, хорош! Ну я, естественно, как женщина, в первую очередь оцениваю удобство и комфорт в салоне. А что касательно технических характеристик этого «проходимца»?



Машина шикарная, и по характеристикам и по внешнему виду очень даже! не бойтесь брать её, она вас не подведёт в дороге.
Записан
Il_St_Ir
Старожил
****
Сообщений: 223



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 15 Май 2012, 15:29:39 »

            Добрый день.
       Джип имеет оригинальную подвеску с пятью фиксированными положениями, позволяющими устанавливать нужный дорожный просвет (в зависимости от дорожных условий). Подвеска жестковата, но не боится ни ям и ни ухаб и, практически не даёт пробоев.
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!